沈阳市直饮水系统设备服务招标公告(沈阳市浑南区第二小学2024)
沈阳市浑南区第二小学直饮水系统设备服务竞争性磋商
项目概况
沈阳市浑南区第二小学直饮水系统设备服务 采购项目的潜在供应商应在沈阳祥麟招投标代理有限公司(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)获取采购文件,并于2024年02月04日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SYXL20240123009
项目名称:沈阳市浑南区第二小学直饮水系统设备服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
为保障全体师生饮水安全、健康,在沈阳市浑南区第二小学南校区安置校园直饮水设备
合同履行期限:合同签订后5个工作日内,完成机器安装及使用工作,总体服务期限为三年,合同签订之日起一年(合同期满后,无重大事故,经甲方审核后,可以根据实际情况延续签订一年合同)。具体以双方签订的合同为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年01月23日 至2024年01月30日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:沈阳祥麟招投标代理有限公司(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)
方式:供应商可持(1)法定代表人授权委托书(附身份证,法定代表人参加投标的项目除外);(2)法定代表人身份证明书(附身份证);(3)营业执照(未三证合一的供应商,还须携带税务登记证副本、组织机构代码证副本)(以上材料原件及加盖单位公章的复印件)到沈阳祥麟招投标代理有限公司(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)报名并购买采购文件。售后不退。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月04日 09点30分(北京时间)
地点:沈阳祥麟招投标代理有限公司开标室(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)
五、开启
时间:2024年02月04日 09点30分(北京时间)
地点:沈阳祥麟招投标代理有限公司开标室(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市浑南区第二小学
地址:沈阳市浑南区
联系方式:李老师
2.采购代理机构信息
名 称:沈阳祥麟招投标代理有限公司
地 址:沈阳市皇姑区陵园街16号5门
联系方式:樊雪冬024-82578965
3.项目联系方式
项目联系人:樊雪冬
电 话: 024-82578965
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沈阳市浑南区第二小学直饮水系统设备服务
品目
服务/其他服务
采购单位
沈阳市浑南区第二小学
行政区域
沈阳市
公告时间
2024年01月23日 14:00
获取采购文件时间
2024年01月23日至2024年01月30日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
沈阳祥麟招投标代理有限公司开标室(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)
响应文件开启时间
2024年02月04日 09:30
响应文件开启地点
沈阳祥麟招投标代理有限公司开标室(沈阳市皇姑区陵园街16号5门)
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
樊雪冬
项目联系电话
024-82578965
采购单位
沈阳市浑南区第二小学
采购单位地址
沈阳市浑南区
采购单位联系方式
李老师
代理机构名称
沈阳祥麟招投标代理有限公司
代理机构地址
沈阳市皇姑区陵园街16号5门
代理机构联系方式
樊雪冬024-82578965