钢丝网骨架 钢丝网骨架PE电熔变径 钢丝网骨架PE法兰 钢丝网骨架聚乙烯复合管 钢丝网骨架PE弯头招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)
三孚新材料 2024.1.22 钢丝网骨架紧急采购 7项-采购公告
项目编号: CG2024012000151
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2024-01-23 10:21:57
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
钢丝网骨架PE电熔变径
DN200X100,PN16
个
2
钢丝网骨架PE电熔变径
DN150X100,PN16
个
3
钢丝网骨架PE电熔变径
DN100x80,PN16
个
4
钢丝网骨架PE法兰
DN100,PN16
个
5
钢丝网骨架聚乙烯复合管
DN100、6m/根
根
6
钢丝网骨架PE弯头90°
1.5D,DN100,PN16
个
7
钢丝网骨架PE法兰
DN80,PN16
个
项目说明:
1,尺寸为内径。 2,国标品质。 3,上传正式盖章报价单。
马**
75******
采购商:钢丝网骨架PE电熔变径; 钢丝网骨架PE电熔变径; 钢丝网骨架PE电熔变径;钢丝网骨架PE法兰;钢丝网骨架聚乙烯复合管;钢丝网骨架PE弯头90°;钢丝网骨架PE法兰-唐山三孚硅业股份有限公司-河北省唐山市曹妃甸区