宁夏钢绞线招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2024)
国能物资海南有限公司询价单
2024-01-23 16:33:49
项目名称:
宁夏煤业2024年1月钢绞线竞价采购
采购机构:
国能物资海南有限公司
采购编号:
WZHNGS-WZJJ-2024010030
采购人:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
报价人资格条件:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,必须是有能力履行采购标的要求和提供采购标的货物及服务的生产商。 2.报价人须具有并提供SKP22-1/1860、SKP29-1/1860在有效期内的矿用产品安全标志证书。 3.此标包内,同一物料编码报价必须一致,若出现不一致情形,评审时将按该物资最低报价修正其余同编码物资条目评审价,最终报价报价将以修正后评审价为准。 4.报价人需按照物资描述、备注信息及技术参数报价。如国家标准和国家要求的资格证书中规定专有名称,或产品更新等情况,报价产品的名称与物资描述不一致时,在符合物资描述或技术要求的前提下,报价人报价时备注物资名称。 5.送货时需提供第三方检测报告。
采购方式:
竞价采购
寻源范围:
物资分类:
通用物资->黑色金属材料及制品;通用物资->焊接材料;通用物资->化工原料及产品;通用物资->杂品;通用物资->阀门及配件;通用物资->紧固件;通用物资->五金器材;通用物资->钢材;通用物资->建筑材料;通用物资->工具;
发布人:
马睿杰
联系电话:
4000104000-17710
发布时间:
2024-01-23 16:33:49
报名截止时间:
2024-01-26 16:33:49
竞价开始时间:
2024-01-26 17:23:49
竞价类型:
全量竞价
竞价方式:
竞低价
自由报价时长:
2小时
限时报价时长:
5分钟
起拍价:
12398700.00元
调价幅度:
40000.00元
支付方式:
汇票
交货时间:
2024-06-30 00:00:00
公开报价价格:
是
特别说明:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,必须是有能力履行采购标的要求和提供采购标的货物及服务的生产商。 2.报价人须具有并提供SKP22-1/1860、SKP29-1/1860在有效期内的矿用产品安全标志证书。 3.此标包内,同一物料编码报价必须一致,若出现不一致情形,评审时将按该物资最低报价修正其余同编码物资条目评审价,最终报价报价将以修正后评审价为准。 4.报价人需按照物资描述、备注信息及技术参数报价。如国家标准和国家要求的资格证书中规定专有名称,或产品更新等情况,报价产品的名称与物资描述不一致时,在符合物资描述或技术要求的前提下,报价人报价时备注物资名称。 5.送货时需提供第三方检测报告。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。