安徽喷浆机备件 料腔 喷浆机 钢衬板 喷头 喷头座 快速接头卡子招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2024)



五矿矿业物资2024年1-2月喷浆机备件公开询价(鲁中矿业、矿山工程公司)1000616578
公开询价/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

询价通知书编码:20240107358
询价通知书名称:五矿矿业物资2024年1-2月喷浆机备件公开询价(鲁中矿业、矿山工程公司)1000616578
采购联系人:储茂升
采购联系人电话:0551-66118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
五矿矿业(安徽)开发有限公司
询价公告

报名条件:
1.供应商须是在中华人民共和国依照《中华人民共和国公司法》注册的法人,且有能力提供招标货物的制造商;
2.注册存续时间满3年,注册资金不少于200万元人民币;
3.属于《执行安全标志管理的矿用产品目录》的物资,须有非煤地下矿山矿用安全标志或者煤矿矿用安全标志;
4.没有被信用中国列入“全国失信被执行人名单”;
5.近一年没有被招标人管理系统冻结,近三年没有被列入“五矿集团黑名单的供应商”;
6.与五矿矿业控股有限公司及其所属单位员工没有关联关系;
7.与物资公司合格供应商目录的任一供应商没有关联关系;
8.与五矿矿业控股有限公司及其所属单位没有法律纠纷。
9.参与报价产品需满足设备使用要求的全新产品。
询价公司:五矿矿业(安徽)开发有限公司 公司地址:安徽省合肥市滨湖新区武汉路230号五矿大厦:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
料腔 PZ-5 喷浆机PZ-5

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:五矿矿业矿山工程公司

2
钢衬板 PZ-5 喷浆机PZ-5

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

3
喷头 PZ-5 喷浆机PZ-5

30.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:五矿矿业矿山工程公司

4
喷头座 PZ-5 喷浆机PZ-5

50.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

5
快速接头卡子 PZ-5 喷浆机PZ-5

100.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

6
上橡胶密封板 PZ-5 喷浆机PZ-5

40.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

7
上橡胶密封板 PZ-5 喷浆机PZ-5

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

8
下橡胶密封板 PZ-5 喷浆机PZ-5

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

9
下橡胶密封板 PZ-5 喷浆机PZ-5

10.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

10
旋转衬板 PZ-5 喷浆机PZ-5

10.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

11
振动料斗 PZ-5 喷浆机PZ-5

5.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

12
电机 PZ-5 喷浆机PZ-5

5.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

13
橡胶圆筒 001-15 PZ-5 喷浆机PZ-5

200.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站

14
转子衬板 PZ-7.09-4 PZ-7

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

15
橡胶结合板(下) PZ-7.02 PZ-7

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

16
橡胶结合板(上) PZ-7.11 PZ-7

20.0
0.13
2024-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点