智能 智能烟草 物资招标公告(昆船智能技术股份有限公司2024)


分谈-智能烟草-PHOENIX(二级集采)1100-B06-240122-1(昆船智能技术股份有限公司)

询价公告

询价标题
分谈-智能烟草-PHOENIX(二级集采)1100-B06-240122-1

场次号
XJ024012300405

询价开始时间
2024-01-23 11:26:42.0

询价结束时间
2024-01-25 12:26:42.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
昆船智能技术股份有限公司

最终用户
昆船智能技术股份有限公司

联系人


联系方式
18687177802

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

更多信息及

云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1100-B06-240122-00001
1100-B06-240122-00001
1100-B06-240122-00001
交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注

1
110013584
00A
指示灯_M22-L-R+M22-A+M22-LED-R_红_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
1
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

2
110013623
00A
急停标牌_M22-XBK1_60mm_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
4
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

3
110018928
00A
信号指示灯_M22-L-W+M22-A+M22-LED230-W_白,220VAC_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
3
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

4
110023667
00A
急停按钮_M22-PVL/AK11/LED-R_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
4
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

5
110023970
00A
隔离开关_P1-25/EA/SVB/HI11-P1/P3E_7.5kW,25A,1常开,1常闭_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
6
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

6
110035537
00A
主令开关_NZMH2-A125_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
1
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

7
110035899
00A
标牌座_M22S-STDD-X_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
23
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

8
110075041
00A
急停保护罩_M22-XGPV_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
3
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

9
110077456
00A
双位开关组件_M22-DDL-GR-X1/X0+M22-A+M22-K10+M22-K01+M22-LED-W_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
23
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

10
110091413
00A
指触防护罩_NZM2-XIPK_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
1
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

11
110097277
00A
隔离开关_T3-3-15683/EA/SVB_3级主触点+2级常开辅助触点;12kw;2A;平齐安装_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
18
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

12
110119427
00A
分线器_BPZ-KB-6/160_EATON
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
EATON
EA
1
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

13
110119568
00A
分线器_BPZ-KB-8/125_EATON
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
EATON
EA
4
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

14
119000537
00A
标牌座_M22S-ST-X_30X50_MOELLER
现场三包件需求通知单2024011502,YA16玉溪项目三包件_电气设计部(2024)18号,YA56营口项目切片机电控系统
MOELLER
EA
12
2024-02-21 00:00:00

B34湖南金叶烟草薄

询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
廖雯娟
电话:
67234539
传真:
0871-67234646
下达日期:
2024-01-22 00:00:00
2024-01-22 00:00:00

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担