甘肃养殖场建设工程总承包 钢结构修复新增专业分包 钢结构修复新增工程专业分包 钢结构修复新增工程招标公告(中国十七冶集团有限公司甘肃分公司2024)



十七冶甘肃分公司海东市平安区富硒牦牛产业园养殖场建设工程总承包(EPC)项目钢结构修复新增专业分包
公开招标/工程/中国十七冶集团有限公司甘肃分公司

十七冶甘肃分公司海东市平安区富硒牦牛产业园养殖场建设工程总承包(EPC)项目钢结构修复新增专业分包招标公告

中国十七冶集团有限公司现对甘肃分公司海东市平安区富硒牦牛产业园养殖场建设工程总承包(EPC)项目钢结构修复新增工程专业分包进行公开招标。
一、招标编号:201306-2024-GS0123-ZY-001
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:海东市平安区富硒牦牛产业园养殖场建设工程总承包(EPC)项目钢结构修复新增工程
2.招标范围及概况:本次招标项目招标方依据现场实际施工需要共划分为一个标段,现场情况:建筑面积:4800m2;钢结构单体高度:5.4m;单跨跨度:6.4m。内容为:海东市平安区富硒牦牛产业园养殖场建设工程总承包(EPC)项目钢结构修复新增工程的所有工作内容。
3.工程建设地点:海东市平安区
4.工期要求:本合同计划开工日期:2024年02月05日
本合同计划竣工日期:2024年03月06日
合同计划总工期:30天
5.工程质量标准:一次验收合格通过率100%。
6.其它要求:无
三、投标人资格要求
1.投标人资质要求:
(专业分包)须具备钢结构工程专业承包叁级及以上资质;
2.(专业分包)项目经理须具备:建筑专业贰级及以上注册建造师资格,网上查询在投标单位注册,具备有效的安全生产考核合格B证。
3.项目管理机构:(1)必须配备项目施工负责人;(2)必须配备项目技术负责人;(3)必须配备足额专职安全生产管理人员(4)必须配备质量员。 4.其它要求:无
四、招标文件的获取
1.投标人登录后,点击菜单【公开招标投标报名】,进行投标报名录入。投标报名名称录入投标人全称,联系人、移动电话、Email必须填写。
2.招标文件费500元,投标单位需转账到十七冶专用账户,并备注“投标单位名称-海东市平安区富硒牦牛产业园项目钢结构修复新增工程标书费”,中标与否售出不退,注意:请将招标文件费银行转账凭证扫描件发至招标联系人邮箱(582834459@qq.com),招标方录入后投标人方可登录后在【招标文件报价编制】的投标文件录入页面下载招标文件。无十七冶服务关系的投标人,请及时办理服务关系引用后,再参与投标,以确保后期投标保证金的退还。
单位名称:中国十七冶集团有限公司
开户行:建行马鞍山冶金专业支行
账号:3400 1658 8080 5032 9293
五、投标截止时间及开标时间:
投标截止时间:2024年01月30日09时(北京时间)
开 标 时 间:2024年01月30日09时(北京时间)

招标人:中国十七冶集团有限公司甘肃分公司
联系人及电话:徐峰杰(招采中心) 0931-7923308
招标部门:中国十七冶集团有限公司甘肃分公司招采中心
地 址:甘肃省兰州市七里河区秀川街道兰奥大厦8层
联系人:胡海泉
电 话:0931-7923308 时间:2024年01月23日