重载橡套软电缆 YC橡胶电缆 RVVP铜屏蔽护套线 PVC屏蔽电缆 METRE招标公告(2024)



中色国贸CLM项目重载橡套软电缆询价公告

点击查看公告内容:
中色国贸CLM项目重载橡套软电缆询价公告.pdf

询比公告一、采购需求信息项目编号:CLMM20230356-1~6项目名称:中色国贸CLM项目重载橡套软电缆报价截止时间:2024年01月29日10时00分采购人:中色国贸联系人:李成联系方式:010-84427296具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:CLMM20230356-1~6序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1YC橡胶电缆YC-4*16/450-750VJB/T8735-20162000METRE重载橡套软电缆CABTYREFLEXIBLECABLEHEAVYDUTYYC-750V4×16/033001014000352YC橡胶电缆YC-4*6/450-750VJB/T8735-20163000METRE重载橡套软电缆CABTYREFLEXIBLECABLEHEAVYDUTYYC-750V4×6/033001014000343RVVP铜屏蔽护套线RVVP2*2.5mm²/300VJB/T8734.5-20163000METREPVC屏蔽电缆PVCSHIELDCABLERVP2×2.5/033002012000074YC橡胶电缆YC-3*25+1*16JB/T8735-20162000METRE重载橡套软电缆CABTYREFLEXIBLECABLEHEAVYDUTYYC-750V3×25+1×165YC橡胶电缆YC-4*10/450-750VJB/T8735-20162000METRE重载橡套软电缆CABTYREFLEXIBLECABLEHEAVYDUTYYC-750V4×10/033001014000366YC橡胶电缆YC-4*2.5/450-750VJB/T8735-20163000METRE重载橡套软电缆CABTYREFLEXIBLECABLEHEAVYDUTYYC-750V4×2.5/03300101400025二、对供应商的资格要求1.是否接受贸易商报价?□否2.满足以下条件优先推荐选用:具有生产资质的专业制造厂家;具有相应报价品牌的代理商授权;能办理相应报价品牌的出口知识产权授权;能提供出厂合格证;能提供原产地证明。3.其它:_____________三、采购文件获取方式凡有意参加报价者,请于2024年01月23日10时12分至2024年01月29日10时00分(北京时间,下同),登录(电子招标投标交易平台名称)下载电子采购文件。中色国际贸易有限公司(电子签章)2024-01-23