包衣机招标公告(石家庄四药有限公司2024)



石家庄四药有限公司包衣机采购

基本信息

标段(包)
石家庄四药有限公司包衣机采购

所属行业:
制造业/医药制造业
所属地区:
石家庄市-高新技术产业开发区

开标时间:
2024-01-23 08:30
开标地点:
石家庄市高新区天山大街266号方大科技园8号楼609室

序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
报价得分
商务得分
总分
技术得分
被否决原因

1
山东新马制药装备有限公司
9137030074569246X5
响应招标文件要求
3450000元人民币
2024-01-23 08:42
何状
响应招标文件要求

73.38

2
浙江小伦智能制造股份有限公司
913303007477259743
响应招标文件要求
2088000元人民币
2024-01-24 08:43
雷红锋
响应招标文件要求

89.75

3
楚天科技股份有限公司
91430100743176293C
响应招标文件要求
1280000元人民币
2024-01-24 08:35
闫世伟
响应招标文件要求

92.68