新疆密封件 氟橡胶 O型圈招标公告(新疆其亚铝电有限公司2024)
密封件-询价项目采购公告
发布日期:2024-01-23
采购类别:(0503)机械机务类
采购组织:新疆其亚铝电有限公司
新疆其亚铝电有限公司就密封件-询价项目在其亚电子采购管理系统进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:1000-XJ-2401-0497
项目标名:密封件-询价项目
交货地点和时间:,2024-01-22
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、注册资金在500万元(含)以上货物的制造商或一级代理商;具有较强的本地化服务能力,非本地投标人应在嘉酒地区有分公司或办事处作为常驻服务和技术支持机构,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。 2、投标人如不是投标货物的制造商,应具有制造商授予的唯一有效代理权;若同品牌制造商参加招标,则同时竞标的其代理商的投标将被拒绝。 3、具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。 4、投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力),有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 5、产品经保险公司投保“产品责任险”或“公共责任险”;取得ISO9001标准质量体系认证证书。 6、投标方所投货物应有经产品质量监督检验所检测合格的产品质检报告书。投标全部货物必须通过质量管理体系认证和具有合格的环保质量证书、产品合格证书及生产许可证。 7、具有生产经营相关产品三年以上良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。 8、具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产等状态(提供证明材料)。 9、投标人应具有良好的供货业绩,须提供投标产品或类似产品在最近三年的销售业绩清单,并应具有近三年至少3项相关配套销售的业绩。 10、不接受联合体参加。
11、设备厂、商于报名之日起次日内先行采用电子邮件方式提交生产厂家近三年相同及同类设备的使用业绩表及企业基本情况,否则我方有权取消其投标资格。
三、投标人须登录其亚电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-01-24 17:04,投标截止及开标时间:2024-01-27 17:04,投标人应于投标截止时间前在其亚电子采购管理系统成功递交所有电子投标文件。
七、物理开标地点:
八、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
九、有意者可与石梅联系,业务联系电话:电话: 邮箱:909657407@qq.com
纪检投诉受理:
18728886632 座机:座机:0833—5486890
邮箱:
312097374@qq.com
其亚集团
2024-01-23 17:04
附件清单:
明细表.xls
附件:
申请备注
物料编码
物料名称
数量
单位
税率
交货日期
规格
型号
材质
技配
图号
品牌
用途
重量(单位净重)
标的备注
整理车间毛万禄708097536226,joysing
0503090609594
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P34
P34
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄598097536226,Huake
0503090609586
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P140
P140
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄618097536226,Benbo
0503090609587
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
S90
S90
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄628097536226,Huake
0503090609588
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P100
P100
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄638097536226,Huake
0503090609589
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V34
V34
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄648097536226,Huake
0503090609590
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P110
P110
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄658097536226,Huake
0503090609591
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G440
G440
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄718097536226,joysing
0503090609595
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
Φ90*3.55
Φ90*3.55
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄668097536226,Huake
0503090609592
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G160
G160
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄678097536226,Huake
0503090609593
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P70
P70
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄998097536226,KAIRUITE
050309019405
骨架油封
2
个
13%
2024-01-22
110*130*12
110*130*12
闭式冷却塔使用
整理车间毛万禄1038097536226,杭州竞舟
0503090209460
油封
2
个
13%
2024-01-22
85*110*10
85*110*10
丁腈
闭式冷却塔使用
冷氢化赵成波15559317017
0503090309561
纯四氟盘根
20
千克
13%
2024-01-22
8*8
8*8
四氟
干燥机轴封填料
冷氢化赵成波15559317017
0503090309560
纯四氟盘根
20
千克
13%
2024-01-22
12*12
12*12
四氟
干燥机轴封填料
冷氢化赵成波15559317017,卡勒克
0503090309559
石墨镍丝盘根
20
千克
13%
2024-01-22
8*8
8*8
干燥机轴封填料
冷氢化赵成波15559317017,卡勒克
0503090309558
石墨镍丝盘根
20
千克
13%
2024-01-22
12*12
12*12
石墨
干燥机轴封填料
合成车间王克云18599337711
050309059760
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
DN500*DN560*5 2.5MPa
DN500*DN560*5 2.5MPa
三氯氢硅合成洗涤塔回流罐专用
整理车间毛万禄588097536226,Huake
0503090609585
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P40
P40
氟橡胶
拉晶炉使用
合成车间王克云18599337711
0503090510519
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN800
CL150 DN800
三氯氢硅合成二级冷凝气液分离罐专用
合成车间王克云18599337711
0503090510517
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN500
CL150 DN500
三氯氢硅合成硅粉储罐专用
合成车间王克云18599337711
0503090510516
金属石墨缠绕垫
12
个
13%
2024-01-22
CL150 DN450
CL150 DN450
三氯氢硅合成旋风排渣罐专用
合成车间王克云18599337711
050309059760
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
DN500*DN560*5 2.5MPa
DN500*DN560*5 2.5MPa
三氯氢硅合成HCL缓冲罐专用
合成车间王克云18599337711
0503090510522
金属石墨缠绕垫
20
个
13%
2024-01-22
CL150 DN300
CL150 DN300
氯化氢压缩机进出口管道专用
合成车间王克云18599337711
0503090510521
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN400
CL150 DN400
三氯氢硅二级冷却器专用
合成车间王克云18599337711
0503090510518
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN1400
CL150 DN1400
三氯氢硅一级冷却器专用
合成车间王克云18599337711
050309059760
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
DN500*DN560*5 2.5MPa
DN500*DN560*5 2.5MPa
三氯氢硅合成合成气洗涤塔专用
合成车间王克云18599337711
0503090510518
金属石墨缠绕垫
12
个
13%
2024-01-22
CL150 DN1400
CL150 DN1400
三氯氢硅合成炉专用
合成车间王克云18599337711
0503090510520
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN680
CL150 DN680
三氯氢硅合成闪蒸罐专用
合成车间王克云18599337711
0503090510517
金属石墨缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
CL150 DN500
CL150 DN500
三氯氢硅合成闪蒸罐专用
合成车间王克云18599337711
0503090510517
金属石墨缠绕垫
12
个
13%
2024-01-22
CL150 DN500
CL150 DN500
三氯氢硅合成硅粉进料罐专用
公用车间王小平:18599337687
0503099910158
密封圈及垫片
1
套
13%
2024-01-22
法兰垫片DN100 2个 硅胶垫380*380*8mm 2个
石灰投加备品备件
公用车间王小平:18599337687
0503090510485
金属缠绕垫
20
个
13%
2024-01-22
15
15
GASKET 1222 RF 4.5MM CL300 HG/T 20631
用于管廊漏点处理
公用车间王小平:18599337687
0503090510492
金属缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
600
600
GASKET 1222 RF 4.5MM CL150 HG/T 20631
用于管廊漏点处理
公用车间王小平:18599337687
0503090510490
金属缠绕垫
2
个
13%
2024-01-22
800
800
GASKET 1222 RF 4.5MM CL150 HG/T 20631 B
用于管廊漏点处理
公用车间王小平:18599337687
0503090510489
金属缠绕垫
4
个
13%
2024-01-22
500
500
GASKET 1222 RF 4.5MM CL300 HG/T 20631
用于管廊漏点处理
整理车间毛万禄8097536226,
0503060008785
O型圈
30
个
13%
2024-01-22
327.5*5.4
327.5*5.4
氟橡胶
液氩设备使用
整理车间毛万禄68097536226,Huake
0503090609546
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V225
V225
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄78097536226,Huake
0503099910137
V型圈
30
件
13%
2024-01-22
V-140A
V-140A
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄88097536226,Huake
0503090609547
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G165
G165
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄108097536226,joysing
0503090609548
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G100
G100
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄118097536226,joysing
0503090609549
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
Φ170*3.55
Φ170*3.55
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄138097536226,Huake
0503090609550
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G200
G200
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄148097536226,Huake
0503090609552
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P1240
P1240
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄158097536226,Huake
0503090609553
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V90
V90
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄168097536226,Huake
0503090609554
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G50
G50
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄178097536226,Huake
0503090609555
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P53
P53
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄188097536226,Huake
0503090609556
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G85
G85
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄218097536226,Huake
0503090609557
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P440
P440
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄248097536226,Huake
0503090609558
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G295
G295
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄278097536226,中泰
0503090609560
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P365*8.4
P365*8.4
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄298097536226,华科
0503090609561
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P25x3.2
P25x3.2
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄318097536226,中泰
0503090609563
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
D49.8*5.3
D49.8*5.3
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄328097536226,中泰
0503090609564
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
D450*6.9
D450*6.9
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄338097536226,Huake
0503090609565
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G155
G155
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄348097536226,Huake
0503090609566
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G60
G60
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄358097536226,Huake
0503090609567
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
S50
S50
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄368097536226,Huake
0503090609568
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P38
P38
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄378097536226,Huake
0503090609569
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P375
P375
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄398097536226,Huake
0503090609570
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P125
P125
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄408097536226,Huake
0503090609571
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P390
P390
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄418097536226,Huake
0503090609572
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V315
V315
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄428097536226,Huake
0503090609573
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P90
P90
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄438097536226,Huake
0503090609574
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V70
V70
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄458097536226,Huake
0503090609575
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V175
V175
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄468097536226,Huake
0503090609576
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P250
P250
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄478097536226,Huake
0503090609577
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
ID106*3.55
ID106*3.55
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄488097536226,Huake
0503090609578
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G180
G180
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄508097536226,Huake
0503090609579
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V110
V110
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄528097536226,Huake
0503090609580
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P150
P150
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄538097536226,Huake
0503090609581
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
G215
G215
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄548097536226,Huake
0503090609582
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V150
V150
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄558097536226,Huake
0503090609583
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
P25
P25
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄568097536226,Huake
0503090609584
O型圈
30
件
13%
2024-01-22
V100
V100
氟橡胶
拉晶炉使用
整理车间毛万禄578097536226,WT
0503200005756
楔形带
5
件
13%
2024-01-22
965-J-8
965-J-8
橡胶
拉晶炉使用