上海消防及场地维修工程招标公告(上海奉贤区西渡街道发展经济合作社2024)



点击查看公告内容: 沪杭公路891号消防及场地维修工程.pdf

沪杭公路891号消防及场地维修工程(招标编号:/)项目所在地区:上海市市辖区,奉贤区一、招标条件信本沪杭公路891号消防及场地维修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金85万元,招标人为上海奉贤区西渡街道发展经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)沪杭公路891号消防及场地维修工程;三、投标人资格要求(001沪杭公路891号消防及场地维修工程)的投标人资格能力要求:市政工程施工总承包三级及其以上获取招标文件时需提供1.法人授权委托书、授权委托人身份证:2.相关专业二级及其以上注册建造师证书及其有效的安全生产考核合法证书3.营业执照、资质证书、人安全生产许可证的复印件及对应的原件。以上所有材料均需加盖公章。备注1.购买招标文慧件时需携带上述需提供的材料,不符合要求者视作自动放弃投标资格;2、逾期未来购买招标文件的,视为自动放弃本次投标;3、领取招标文件时,携带招标文件工本费,招标文件售后不退。招标文件工本费1000元;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月23日09时00分到2024年01月27日16时0分获取方式:上海市奉贤区望园南路1588弄绿地未来中心A1楼2918室五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月19日10时00分递交方式:上海市奉贤区望园南路1588弄绿地未来中心A1楼2918室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月19日10时00分开标地点:上海市奉贤区望园南路1588弄绿地未来中心A1楼2918室七、其他工程类别市政工程工程总投资85万元口本标段建安费用82万元本标段最高投标限价82万元施工工期30日历天八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海奉贤区西渡街道发展经济合作社地址:/联系人:电话:1电子邮件:招标代理机构:上海港慧工程咨询有限公司地址:上海市奉贤区望园南路1588弄绿地未来中心A1楼2918室联系人:刘冲电话:13918525065电子邮件:SHGHFX2020@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名招标人或其招标代理机构(盖章)