江苏老旧小区改造工 安防智能化工程 老旧小区改造工程招标公告(中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司2024)



老旧小区改造工程安防智能化工程项目(代建)_比选公告

. 项目编号: XZP2024012300102
. 项目名称: 老旧小区改造工程安防智能化工程项目(代建)
. 建设单位:中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
(一)采购内容:拟为某单位建设老旧小区改造工程安防智能化工程项目,内容包含道闸、门禁、监控、车棚喷淋、烟感喷淋综合布线等。项目整体含五年维保,详细服务规范见比选文件。 (二)采购包划分:本项目划分为 1 个包。 (三)其他关键内容 1、服务地点:南京市(具体以采购人的需求为准) 2、本项目设置最高限价为:83.9277万元(含税),应答人应答报价超过最高限价的,其应答将被否决。

范围
老旧小区改造工程安防智能化工程项目(代建);

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-01-23 17:00:00 至 2024-01-26 17:00:00

获取方式
3.1 本项目实行线下发售电子版比选文件,不再出售纸质比选文件。比选文件售卖时间为2024年1月23日17时00分至2024年1月26日17时00分(北京时间,下同),凡有意参与的潜在供应商,联系采购代理机构获取比选文件,采购代理机构的联系方式详见比选公告“六、联系方式”。报名时须将营业执照扫描件、身份证扫描件、授权委托书扫描件发至:15151828595@139.com获取比选文件。(邮件正文备注公司名称、联系人、联系方式、邮箱,邮件格式详见下文)。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-01-30 10:00:00

递交方式
纸质文件递交

开标时间及地点

开标时间
2024-01-30 10:00:00

开标地点
南京市建邺区庐山路226号

其他

监督部门

联系方式

招标人:

中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司

地址:

南京市建邺区庐山路226号

联系人:

杨经理

电话:

(025)69683136

电子邮件:

yangyynj1@js.chinamobile.com

招标代理:

北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司

地址:

江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋

联系人:

李庆

电话:

15151828595

电子邮件:

15151828595@139.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF