北京市阀门备件 丝扣铜闸阀招标公告(北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司2024)
【集采】-【北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司阀门备件等紧急采购项目】采购公告
【集采】-【北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司阀门备件等紧急采购项目】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ24001550二、采购单名称:北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司阀门备件等紧急采购项目三、报价截止时间:2024-01-2609:30四、报价有效期:2024-04-2200:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:张启八、联系方式:13311161426九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1丝扣铜闸阀|丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN15通径:15MML=49PN16介质:水\\|无|无30个13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN15通径:15MML=49PN16介质:水\\2丝扣铜闸阀|丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN20通径;20MML=52.4PN16介质;水\\|无|无30个13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN20通径;20MML=52.4PN16介质;水\\3丝扣铜闸阀|丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN25通径;25MML=61.6PN16介质;水\\|无|无20个13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司丝扣铜闸阀\AMICO埃美柯Z15W-16T1189\T≤170℃DN25通径;25MML=61.6PN16介质;水\\4球阀|球阀\Q21F-25T\DN15\\|无|无30台13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司球阀\Q21F-25T\DN15\\5球阀|球阀\Q21F-25T\DN20\\|无|无30台13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司球阀\Q21F-25T\DN20\\6球阀|球阀\Q21F-25T\DN25\\|无|无10台13%进项税,中国(新)2024-02-23北京热力朝阳一工厂朝阳区花家地街6号院J北京市热力集团有限责任公司朝阳第一分公司球阀\Q21F-25T\DN25\\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-01-23