接触网专业供电线防磨配件 单耳连接器 三角连板招标公告(中铁电气化局集团有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-23 09:29
报价截止时间:
招标方联系人:张朋朋
招标方联系电话:18631870163
招标方邮箱:18631870163
监督方联系人:杨书记
监督方联系电话:13993195161
收货人:详见询价书
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3803344184263
单耳连接器
-
28.0
套
孔内连接单耳
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站
2
3502048184380
三角连板
-
14.0
个
防磨型三角连板/配2个螺栓带防松螺母
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站
3
3803151000001
定位双耳
AlSi7Mg0.3
22.0
套
孔内连接双耳
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站
4
3803151000001
定位双耳
AlSi7Mg0.3
22.0
套
T型旋转平双耳(耐磨)
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站
5
3803098340494
杵头杆
Φ16-1300
22.0
套
焊接单耳杵头杆/16型,单耳内加轴承
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站
6
3502057000001
V型连板
-
54.0
个
垂直单耳型防磨连板、带润滑轴承
2024年3月1日前
西北区-青海省-西宁市-湟中区-双寨站