室内综合训练场建设工程监理服务招标公告(2024)
阿克苏某单位室内综合训练场建设工程监理服务项目竞争性谈判公告
项目概况
阿克苏某单位室内综合训练场建设工程监理服务项目 采购项目的潜在供应商应在新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道巴格其社区晶水路与海南路交汇处金桥天玺大厦1栋3层03号商铺获取采购文件,并于2024年01月30日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023-JWXJAK-F3002
项目名称:阿克苏某单位室内综合训练场建设工程监理服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:11.400000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.400000 万元(人民币)
采购需求:
为了确保阿克苏某单位室内综合训练场建设工程监理服务项目顺利实施,需全程对项目进行监督,确保项目进度及质量。(施工全过程监理)(详见采购文件)
合同履行期限:按照甲乙双方合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)法人代表或其委托代理人应提供本人身份证,委托代理人还应提供《法人代表授权委托书》;(2)有效经年检的三证合一营业执照;(3)须具备投标人具有有效的综合监理资质或建筑工程专业监理丙级及以上(含丙级)资质企业;项目总监理工程师应具备注册监理工程师执业资格。;(4)提供近三个月完税证明及人员社保证明(5)提供2022年财务审计报告(成立不足一年的提供成立至今的财务报表)(6)供应商如在“信用中国”网站、中国政府采购网被列入严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次政府采购活动;(7)已通过军队采购网(互联网:plap.mil.cn)供应商管理信息系统进行注册(供应商可先行获取采购文件,但必须在递交投标文件截止时间前完成注册,未完成的不得不得参加本次政府采购活动)(8)相互关联存在实际控股、管理关系的两个企业,不得参加同一项目的投标;(9)此次公开招标项目不接受联合体投标。注:获取采购文件时携带以上第(1)-(7)条资料原件或复印件加盖公章,(或提供以上资料的扫描件发送至邮箱:1065085365@qq.com)。报名时的资料查验不代表最终资格资质的通过或合格。
三、获取采购文件
时间:2024年01月24日 至2024年01月26日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道巴格其社区晶水路与海南路交汇处金桥天玺大厦1栋3层03号商铺
方式:报名成功后购买
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月30日 11点00分(北京时间)
地点:阿克苏市北京路25号为民服务中心(体育馆对面)B座3楼阿克苏地区公共资源交易中心开标区
五、开启
时间:2024年01月30日 11点00分(北京时间)
地点:阿克苏市北京路25号为民服务中心(体育馆对面)B座3楼阿克苏地区公共资源交易中心开标区
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本公告同时在中国政府采购网、阿克苏地区行政公署网上发布;2、请投标单位随时关注本项目的澄清、答疑、变更事项;
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏某单位
地址:阿克苏市
联系方式:张特 544061
2.采购代理机构信息
名 称:新疆西驰工程咨询有限责任公司
地 址:阿克苏市英巴扎街道巴格其社区晶水路与海南路交汇处金桥天玺大厦1栋3层03号商铺
联系方式:王文毅 13209056320
3.项目联系方式
项目联系人:王文毅
电 话: 13209056320
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿克苏某单位室内综合训练场建设工程监理服务项目
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
采购单位
阿克苏某单位
行政区域
阿克苏地区
公告时间
2024年01月23日 12:41
获取采购文件的地点
新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道巴格其社区晶水路与海南路交汇处金桥天玺大厦1栋3层03号商铺
获取采购文件时间
2024年01月24日至2024年01月26日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥11.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王文毅
项目联系电话
13209056320
采购单位
阿克苏某单位
采购单位地址
阿克苏市
采购单位联系方式
张特 544061
代理机构名称
新疆西驰工程咨询有限责任公司
代理机构地址
阿克苏市英巴扎街道巴格其社区晶水路与海南路交汇处金桥天玺大厦1栋3层03号商铺
代理机构联系方式
王文毅 13209056320