消防维保 消防工程 安防工程招标公告(宁波杭州湾新区海创实业有限公司2024)
海诚公寓消防维保(重发)
项目基本信息
项目编号:
GC2024JC00323
项目名称:
海诚公寓消防维保(重发)
采购单位:
宁波杭州湾新区海创实业有限公司
经办人:
张能民
联系电话:
13566307619
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-01-23 16:26:07 - 2024-01-30 09:00:00
报价时间:
2024-01-23 16:26:07-2024-01-30 09:00:00
供应商类别:
消防工程和安防工程
商务要求:
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
海诚公寓消防维保
1.2元
7746.0
平方
9295.2元
海诚公寓消防维保,维保日期:土建竣工验收之日算起。共计1年。 1 、甲方委托乙方保修服务的辖区内消防设备有: (1)火灾自动报警/消防联动控制系统 (2)消火栓系统 (3)自动喷淋灭火系统 (4) 排烟系统 (5)应急照明及疏散系统 (6)灭火器系统 (7)气体灭火系统等。合同包含维修人工费(配件费另计),该项目主机系统,水系统与N栋酒店为共用系统,除N栋酒店内设施,由酒店自行负责,其余部分为该项目维保内容。
更多详情请参考