江苏钳工电工技能考核工量具招标公告(江苏汽车技师学院(江苏汽车高级技工学校)2024)



钳工电工技能考核工量具采购的询价公告(第二次)

江苏汽车技师学院钳工电工
技能考核工量具采购的询价公告(第二次)

一、项目基本情况
项目编号:JSQY-202403号
项目名称:江苏汽车技师学院钳工电工技能考核工量具采购(第二次)
采购方式:询价
预算金额:8.5万元
最高限价:8.5万元,报价超过最高限价为无效报价。
采购需求:详见竞价星网站
送货时间:合同签订后7天内送货安装完毕
本项目不接受联合体投标。
二、公告发布
本项目公告发布于竞采星网站上,具体网址如下:
https://www.easyjcx.com/#/purchase/detail/1864171c122943efa32c7294c413e3a6欢迎有投标意向的供应商前去竞采星投标报价。
项目投标截止时间:2024年1月26日 14:00(北京时间)
三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
联 系 人:汪老师
联系电话:18252545538

江苏汽车技师学院
2024年1月23日