安徽省P60B耙斗装岩机招标公告(安徽省恒泰新材料有限公司2024)
招标单位 :
安徽省皖北煤电集团有限责任公司
企业信息
采购编号 :
WBMD-HT2024-BJCG-0101
采购公告截止时间 :
2024-01-31 10:00
恒泰公司P60B耙斗装岩机采购项目采购(安徽省恒泰新材料有限公司)
发布时间 :
2024-01-23 10:05
一、采购要求
交货地址
安徽省马鞍山市含山县陶厂镇恒泰大道1号恒泰公司
报价是否含税
是,说明: 13%增值税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,招商代理,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
其他证件
产品检验合格证明、出厂合格证
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
1.此项目最高限价7万元;2.报价人必须满足采购人所提供技术规范。
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
P60B耙斗装岩机
P60B
台
1
生产技术部
施工井底清理斜巷
含下山耙斗2个
物资采购详细要求
一、标的物名称:P60B耙斗装岩机二、规格型号:P60B三、数量:1台(含下山耙斗2个)四、质量标准:满足国家和行业现行标准
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
报价截止时间:2024年01月31日10时00分
七、报价须知
报价须知
无
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后10天内
3
付款方式
经对数量核对无误和安装调试验收合格后,乙方开具增值税专用发票,税率为13 %,经甲方审核合格后,支付合同金额 90 %(接受电汇或银行承兑汇票),10 %作为质保金,质保期满后无息返还。(质保期为 1 年)。
4
售后服务
接到采购人通知后,成交人服务人员保证在2小时内对提出的问题给予答复,12小时内到现场排除故障,解决问题。
5
质保期
质保期内如果因为产品质量问题出现损坏的,由成交人给予无条件维修或更换,产生的费用由成交人承担。
九、联系方式
采购单位:安徽省恒泰新材料有限公司
地址:
联系人:魏萍萍
联系方式:15755589732
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
恒泰公司耙斗装岩机技术规格书 (1).docx
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
P60B耙斗装岩机
P60B
台
1.00
含下山耙斗2个
无附件
更新信息咨询及