医疗器械耗材 血气检测耗材 血气分析测试片招标公告(西北农林科技大学2024)
校医院2024年度医疗器械耗材采购(六)---血气检测耗材(JJ20240020)采购公告
项目名称:校医院2024年度医疗器械耗材采购(六)---血气检测耗材
项目编号:JJ20240020
公告开始日期:2024-01-24
公告截止日期:2024-01-29
采购单位:西北农林科技大学
付款方式:乙方按照甲方采购计划提供产品,甲方按照采购计划进行产品验收,并以乙方的实际配送量为准,据实结算。按季度由学校财务处报账部门统一付款,无预付款(学校寒暑假期间付款按学校流程执行)。乙方必须提供全额发票及供货清单
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订后3个日内
预算总价:27500元
收货地址:陕西省咸阳市杨凌区西北农林科技大学指定地点
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:血气分析测试片
采购数量:500
计量单位:片
所属分类:
品牌:美国雅培
型号:雅培I-STATCG8+
预算单价:¥ 55.0
技术参数及配置要求:适用于美国雅培I-STAT血气分析系统
售后服务:1、每次配送的产品应为近期生产产品;2、验收和使用时发现的破损及其他质量问题,应及时退换;3、分批采购,以实际配送量为准据实结算。