河北不锈钢球面快速接头 密封圈 不锈钢法兰接管 胶管 球面快速接头 开闭式液压快速接头 锥接头招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24012301469
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-27T09:00
报价截至时间
2024-01-27T09:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
不锈钢球面快速接头
φ8
80.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
12.0
密封圈
VD355A
200.0
个
2024-03-20
13.0
密封
VD400
100.0
个
2024-03-20
14.0
不锈钢法兰接管
A25-3
10.0
套
2024-03-20
15.0
不锈钢法兰接管
A20-3
10.0
套
2024-03-20
16.0
胶管
13IV-3600/M24*1.5H/90°
20.0
根
2024-03-20
17.0
球面快速接头
φ6
60.0
套
2024-03-20
18.0
开闭式液压快速接头
Φ8
60.0
套
2024-03-20
1.0
锥接头
20-M33*2
15.0
套
2024-03-20
2.0
不锈钢法兰接管
A25-3
10.0
套
2024-03-20
3.0
不锈钢法兰接管
A20-3
10.0
套
2024-03-20
4.0
胶管
13IV-3600/M24*1.5H/90°
15.0
根
2024-03-20
5.0
球面快速接头
φ6
50.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
6.0
开闭式液压快速接头
Φ8
50.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
7.0
球面快速接头(公头)
φ6
250.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
8.0
球面快速接头(母头)
φ6
40.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
9.0
不锈钢球面快速接头
φ15
75.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
10.0
不锈钢球面快速接头
φ10
90.0
套
2024-03-20
必须结合现场徐连武接头形式
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:按月平衡资金付款或备注付款方式
四、技术条款:按规格型号、备注要求及现场结合
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:限天柱入围供应商参与(未入围请先入围)
七、资质要求:
附件下载