海域使用论证及价格评估技术咨询 海域使用论证及价格评估技术咨询服务招标公告(舟山市自然资源和规划局普陀分局2024)
西白莲岛东北侧2024-2号拟出让海域海域使用论证及价格评估技术咨询采购公告
参考《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,舟山衡信建设工程管理有限公司受舟山市自然资源和规划局普陀分局委托,就西白莲岛东北侧2024-2号拟出让海域海域使用论证及价格评估技术咨询进行公开招标 ,欢迎符合要求的国内供应商前来投标。
项目名称
西白莲岛东北侧2024-2号拟出让海域海域使用论证及价格评估技术咨询
项目编号
/
采购组织类型
自行采购委托代理
采购机构名称
舟山衡信建设工程管理有限公司
采购人名称
舟山市自然资源和规划局普陀分局
预算采购金额
30万元人民币
采购内容
西白莲岛东北侧2024-2号拟出让海域海域使用论证及价格评估技术咨询服务等(详见采购需求)。
投标人资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具有合法有效的营业执照,且营业执照具有与本项目内容相关的经营范围;3、具有海洋测绘乙级及以上资质;4、本项目投标截止之日前未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用浙江”(www.zjcredit.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的磋商供应商;5、本项目不接受联合体投标。
招标文件发售起始日期
2024年1月24日
招标文件发售截止日期
2024年1月26日
招标文件发售上午时间
08:30—11:00
招标文件发售下午时间
14:00—16:30
注意事项
一、标书售价:300元/每本。二、招标文件获取地址:舟山市普陀区勾山华宇路8号华宇大厦1001室。三、投标人获取标书时应出示的资料:1.企业法人营业执照副本复印件(须加盖单位公章);2.企业海洋测绘资质证书复印件(须加盖单位公章);3.前来获取标书人的有效身份证件原件及复印件,法人身份证复印件(非法人获取时)、法人授权委托书的原件(均须加盖单位公章)。
投标文件提交截止日期
2024年2月1日
投标文件提交截止时间
14时30分
投标文件提交地址
舟山市自然资源和规划局普陀分局1楼会议室(舟山市普陀区东港街道海莲路569号)
开标日期
2024年2月1日
开标时间
14时30分
开标地址
舟山市自然资源和规划局普陀分局1楼会议室(舟山市普陀区东港街道海莲路569号)
采购人联系地址
舟山市普陀区东港街道海莲路569号
联系人
严先生
联系电话
0580-3711605
采购机构联系地址
舟山市普陀区勾山华宇路8号华宇大厦
经办人
郑女士
联系电话
0580-3020275
传真号码
0580-3020275
邮 编
316100