上海涂胶接设备招标公告(上海汽车集团股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 上海汽车集团股份有限公司临港小线提能项目-涂胶接设备国际招标公告(1).pdf
上海机电设备招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024-01-24在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:临港小线提能资金到位或资金来源落实情况:资金已到位项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件2、招标内容招标项目编号:0613-244021380341/02招标项目名称:上海汽车集团股份有限公司临港小线提能项目-涂胶接设备项目实施地点:中国上海市招标产品列表(主要设备):序号产品名称数量简要技术规格备注1临港小线提能项目-涂胶接设备1批详见招标文件3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:在过去5年之内有过车身车间Turnkey项目的经验,具备独立的项目设计、制造、安装、调试经验及丰富的项目管理经验。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024-01-24招标文件领购结束时间:2024-01-31是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:上海市长寿路285号恒达大厦16楼招标文件售价:¥800/$1205、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2024-02-1810:00投标文件送达地点:上海市长寿路285号恒达大厦22楼开标地点:上海市长寿路285号恒达大厦22楼6、投标人在投标前应在必联网(https://www.ebnew.com)或机电产品招标投标电子交易平台(https://www.chinabidding.com)或中国国际招标网(http://chinabidding.mofcom.gov.cn)完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:上海汽车集团股份有限公司地址:上海市嘉定区安研路201号联系人:潘志献联系方式:86-21-60593244招标代理机构:上海机电设备招标有限公司地址:上海市长寿路285号联系人:陆榕、王垚联系方式:86-21-325579218、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中国建设银行上海市分行营业部招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):31001550400055646341账号(美元):