装备橡胶圈、账套 热轧滑轮 钢丝绳 铸钢滑轮招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2024)
询价单号
RA24012401063
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-29T12:00
报价截至时间
2024-01-29T12:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B04010011
平行橡胶圈
159*107*30
4000.0
件
2024-03-22
重力1200、拉力15、变形拉力17、不得有混色、破损、披锋、异味现象、耐磨使用周期一年
B03010058
热轧滑轮(板厚18)
Φ560*Φ200*101
10.0
件
2024-03-22
钢丝绳最小破断拉力406EN,最大起重量25600KG
B03010059
热轧滑轮(板厚20)
Φ730*Φ240*108
10.0
件
2024-03-22
钢丝绳最小破断拉力406EN,最大起重量25600KG
B03020155
铸钢滑轮(板厚20)
Φ465*Φ145*68
20.0
件
2024-03-22
钢丝绳最小破断拉力:207EN,最大起重量16600KG
B04010028
八字环
内径120
25.0
件
2024-03-22
材质:20MNSi、链条正负公差控制在0.2mm
B04010027
账套
ZT9-*220*225
36.0
件
2024-03-22
胀紧联结套螺钉的机械性能等级为12.9级
B04010026
账套
ZT9-170*225
8.0
件
2024-03-22
胀紧联结套螺钉的机械性能等级为12.9级
B04010025
账套
ZT9-150*200
80.0
件
2024-03-22
胀紧联结套螺钉的机械性能等级为12.9级
B04010024
账套
ZT9-190*250
38.0
件
2024-03-22
胀紧联结套螺钉的机械性能等级为12.9级
B04010023
轮毂
直径100-360
12.0
吨
2024-03-22
未铸造圆弧半径R=5 铸造斜度为1:20 尺寸公差为GB/T1804-92《一般公差 线性尺寸的未标公差》的m级 铸件应符合JB/T5000.6-1998《铸钢件通用技术条件》规定
B04010022
轮毂(成品)
直径50-80
16.0
吨
2024-03-22
未铸造圆弧半径R=5 铸造斜度为1:20 尺寸公差为GB/T1804-92《一般公差 线性尺寸的未标公差》的m级 铸件应符合JB/T5000.6-1998《铸钢件通用技术条件》规定
B04010014
异性梳型橡胶圈
262*158*40
1000.0
件
2024-03-22
重力1200、拉力15、变形拉力17、不得有混色、破损、披锋、异味现象、耐磨使用周期一年
B04010013
平行橡胶圈
133*89*30
3000.0
件
2024-03-22
重力1200、拉力15、变形拉力17、不得有混色、破损、披锋、异味现象、耐磨使用周期一年
B04010012
梳型橡胶圈
159*107*35
5000.0
件
2024-03-22
重力1200、拉力15、变形拉力17、不得有混色、破损、披锋、异味现象、耐磨使用周期一年
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢中冶工业技术服务有限公司指定地点
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:验收合格后开具增值税专用发票,挂账后30工作日票据支付
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载