山西省通讯系统配件 电缆挂钩 连接直通 七芯拉力通讯电缆含接头 语音模块 闭锁模块招标公告(山西省中阳荣欣焦化有限公司2024)
山西省中阳荣欣焦化有限公司通讯系统配件询价采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
山西省中阳荣欣焦化有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024016377
二、询价书名称:山西省中阳荣欣焦化有限公司通讯系统配件询价采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月27日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年01月27日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月27日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:于小虎
联系电话:
采购单位:山西省中阳荣欣焦化有限公司
2024年01月24日 12:08:15
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401101100158
电缆挂钩A|KTK101-17-A 华宁集中控制用
个
200.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400803100462
连接直通|KTK101-1 华宁集控KTC101-Z MK
个
3.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400803100538
七芯拉力通讯电缆含接头|MHYBV-7-2/20M 集控KTK101-1(Z)
根
5.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400803100547
七芯拉力通讯电缆含接头|(浇筑)MHYBV-7-2/15M 集控KTK101-1(Z)
根
10.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
401101901187
语音模块|KTK101.01 皮带综合保护装置KTC101
个
3.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400803100463
闭锁模块|KTC101-03 华宁集控KTC101-Z
个
5.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
401101901099
矿用本质安全型组合扩音电话|KTK101-2(HA)|-IY|天津华宁
台
2.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
401101101835
带远程启停扩音电话|KTK101-1-IC KTC101通讯控制保护系统|天津华宁电子有限公司
件
2.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
592201101669
矿用本质安全型堆煤传感器|GUD-330-D1|DSJ100/80/2*160|天津华宁
台
2.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400807101484
矿用本质安全型撕裂传感器|GVY8 通讯系统KTC101|天津华宁电子有限公司
台
2.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400807102660
语言处理模块|KT101-F-10 KT101-F-10
个
5.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400807102661
集控主板|KDW101 KDW101
个
1.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
400807100135
矿用本安型音箱|KXY12 KT211语音广播系统
套
3.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0
592201900715
矿用隔爆兼本安型不间断电源|KDW127/12B
台
3.0
13.0
2024-02-15 00:00:00.0