尾矿库闭库 地材 矿渣硅酸盐水泥招标公告(中色十二冶金建设有限公司2024)



询价通知书编码:
2024010893
询价通知书名称:
中色十二冶金建设有限公司繁峙县应急管理局尾矿库闭库项目地材采购询价文件
采购联系人:
郭亚茹

采购联系人电话:

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

中色十二冶金建设有限公司繁峙县应急管理局尾矿库闭库项目地材采购 询价公告

一、询价编号:ZS12Y-FJ-2024-FSWK-CL-询字第001号 二、采购内容概述: 三、报价方式: 1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.chalieco.com:5835 2.请各供应商严格按照询价书要求报价,如有疑问请及时联系相关采购联系人。 四、采购组织单位: 中色十二冶金建设有限公司 五、监督电话:0351-3105666 公告时间:2024年1月24日-2024年1月30日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求

1
矿渣硅酸盐水泥 散装

193.0000
0.13
2024-02-08
矿渣硅酸盐水泥 32.5级

2
中砂 0.35-0.5
立方米
690.0000
0.13
2024-02-08
中(粗)砂

3
块石 2000×1000×500
吨/立方米
448.0000
0.13
2024-02-08
块石 单位:立方米

4
石灰粉 0-2

12.0000
0.13
2024-02-08
生石灰粉

5
片石 100×100×20

1476.0000
0.13
2024-02-08
片石(毛石)