彩色显示器 图像处理设备 电子天平 红外探头招标公告(2024)



询价单号
XJCG01240100133
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-29T14:59
报价截至时间
2024-01-29T15:00

采购商名称:首钢长治

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0307457

京东山泽(SAMZHE)工程级六类千兆网络屏蔽水晶头

网络设备及附件;规格型号:RJ45网线8P8C网线头FTP铜壳Cat6类水晶头SJ-P6100(100个/盒);图号:-

其他国产

1.0



2024-03-31

C0312321

彩色显示器

图像处理设备及附件;规格型号:22寸;材质:-;图号:-

其他国产

3.0



2024-03-31

C0447845

电子天平

重量变送器;规格型号:LP1002 1000g 0.01g;图号: --

其他国产

1.0



2024-03-31

C0454001

PH检测探头

PH/ORP传感器;规格型号:CPS11D-7BA21

其他引进

4.0



2024-03-31

C0459317

红外探头

检测器附件;规格型号:RAYTXCLTSFW

其他国产

4.0



2024-04-04

C0728826

网络硬盘录像机

图像处理设备及附件;规格型号:DS-8616N-I16;图号:-

其他国产

3.0



2024-03-31

C0770036

监控摄像头电源

图像处理设备及附件;规格型号:DS-2FA1202-SL(2A室内电源);图号:-

其他国产

12.0



2024-04-05

C0815526

交换机

通信设备及附件;规格型号:TL-SG1008D;材质:成品;图号:-

其他国产

4.0



2024-03-31

C0829075

丁字尺

卡钳/卡尺/千分尺;规格型号:0-1000mm/1mm;材质:铝合金;图号:-

其他国产

1.0



2024-03-31

C0832858

摄像头支架

图像处理设备及附件;规格型号:DS-2205ZJ;图号:-

其他国产

12.0



2024-04-03

C0910981

无线接收网关

通信设备及附件;规格型号:CSJS-02A;材质:-;图号:-

其他国产

2.0



2024-04-04

C0911209

LoRa无线振动速度(烈度)传感器

振动/速度/加速度传感器;规格型号:CSCZ-S1;材质:-;图号:-

其他国产

8.0



2024-03-30

C0922932

摄像机

图像处理设备及附件;规格型号:DS-2CD3T26DWD-L;材质:-;图号:-

其他国产

12.0



2024-04-03

C0923060

粉尘含量检测仪

其它测试/测量仪器;规格型号:SL-DM3000;材质:-;图号:-

其他国产

1.0



2024-03-23

C0923604

伺服控制器

其它控制器;规格型号:B***-6121B;材质:-;图号:-

其他国产

1.0



2024-03-23

C0924337

称重显示仪

重量变送器;规格型号:XK3109;材质:-;图号:-

其他国产

3.0



2024-03-23

C0938828

伺服控制器

其它控制器;规格型号:ESA-3E/DC24V;材质:-;图号:-

其他国产

1.0



2024-03-23

询价条款

一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载