政工室保险 人寿保险服务招标公告(邵阳市公安局双清分局2024)
一、项目信息
项目名称:邵阳市公安局双清分局政工室保险采购
项目编号:62024012440547149项目联系人及联系方式:夏玉源15348395766
报价起止时间:2024-01-24 15:43 -2024-01-29 15:43
采购单位:邵阳市公安局双清分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
人寿保险服务
核心参数要求:商品类目: 人寿保险服务; 险种:意外险、医疗补充险;采购需求:限本地商家,需实地考察,竞价前先电话联系,联系电话:15348395766;次要参数要求:
297件
170000.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 双清区 东风路街道 邵阳市公安局双清分局政工室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/