继电器 中间继电器招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
汽机板块继电器采购
采购项目编号
DEC5100X202401626
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-01-24 12:08:13
报价截止时间
2024-01-27 12:08:13
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张圆 0838-2903103
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190710
中间继电器
继电器 MY4N-D2 DC24
169
个
190710
中间继电器
继电器 MY4N-D2 DC24
292
个
190710
中间继电器
继电器 MY4N-D2 DC24
151
个
190706
时间继电器
时间继电器 P2CF-11
14
个
190706
时间继电器
时间继电器 P2CF-11
10
个
190706
时间继电器
时间继电器 P2CF-11
8
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-14-E
175
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-14-E
306
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-14-E
159
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PTFZ-08-E
299
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PTFZ-08-E
163
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PTFZ-08-E
154
个
190710
中间继电器
继电器 MY2N-D2 DC24 (S)
335
个
190710
中间继电器
继电器 MY2N-D2 DC24 (S)
199
个
190710
中间继电器
继电器 MY2N-D2 DC24 (S)
174
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-D2 DC24
264
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-D2 DC24
144
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-D2 DC24
136
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-08-E
335
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-08-E
199
个
190799
其他继电器附件
继电器座 PYFZ-08-E
174
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-CR AC220/240
35
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-CR AC220/240
19
个
190710
中间继电器
继电器 LY2N-CR AC220/240
18
个
190710
中间继电器
继电器 MY4ZN-D2-DC24
12
个
190710
中间继电器
继电器 MY4ZN-D2-DC24
16
个
190706
时间继电器
时间继电器 H3CR-A AC24-48V/DC24-48
14
个
190706
时间继电器
时间继电器 H3CR-A AC24-48V/DC24-48
10
个
190706
时间继电器
时间继电器 H3CR-A AC24-48V/DC24-48
8
个
190710
中间继电器
继电器固定器 PYC-A1
932
个
190710
中间继电器
继电器固定器 PYC-A1
600
个
190710
中间继电器
继电器夹具 Y92H-3
35
付
190710
中间继电器
继电器夹具 Y92H-3
19
付
190710
中间继电器
继电器夹具 Y92H-3
18
付
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC24
47
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC24
80
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC24
38
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC100/110
28
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC100/110
16
个
190710
中间继电器
继电器 MM2XPN DC100/110
16
个
190799
其他继电器附件
继电器座 8PFA
61
个
190799
其他继电器附件
继电器座 8PFA
110
个
190799
其他继电器附件
继电器座 8PFA
54
个