风电 继电器 其他继电器招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)



询价公告

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
风电板块继电器多品牌询价采购

采购项目编号
DEC5100X202401598

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-01-24 11:58:42

报价截止时间
2024-01-27 11:58:42

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
张圆 0838-2903103

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

190798
其他继电器
方案1:魏德米勒,继电器 DRM570024L
1000


190798
其他继电器
方案1:魏德米勒,DRM继电器底座 SCM 4CO ECO
1000


190798
其他继电器
方案1:魏德米勒,DRM继电器固定夹 SCM CLIP M
1000


190798
其他继电器
方案2:施耐德,RXM4AB1BD
1000


190798
其他继电器
方案2:施耐德,RXZE2M114
1000


190798
其他继电器
方案2:施耐德,RXZ400
1000


190798
其他继电器
方案3:欧姆龙,LY4N-J,24VDC
1000


190798
其他继电器
方案3:欧姆龙,PTF14A
1000


190798
其他继电器
方案3:欧姆龙,PYC-A1
1000


190798
其他继电器
方案4:菲尼克斯,RIF-2-RPT-LDP-24DC/4X21
1000


190798
其他继电器
方案1:魏德米勒,接口继电器 TRS 230VUC 2CO
200


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,G2R-2-SNI AC200/(220)V(S)
200


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,P2RF-08E
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXM2AB2P7
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXZE2S108M
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXM040W
200


190798
其他继电器
方案4:菲尼克斯,RIF-1-RPT-LV-230AC/2X21
200


190798
其他继电器
方案1:魏德米勒,继电器 TRS 24VDC 2C0
200


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,G2R-2-SND DC24(S) BY OMB
200


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,P2RF-08E
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXM2AB2BD
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXZE2S108M
200


190798
其他继电器
方案3:施耐德,RXM040W
200


190798
其他继电器
方案4:菲尼克斯,RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21
200


190798
其他继电器
方案1:菲尼克斯,继电器 PLC-RSC-24DC/21
4500


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,G2RV-SR700 DC24
4500


190798
其他继电器
方案3:西门子,3RQ3118-1AB00
4500


190798
其他继电器
方案1:菲尼克斯,继电器 PLC-RSC-230UC/21
800


190798
其他继电器
方案2:欧姆龙,G2RV-SR700 AC230
800


190798
其他继电器
方案3:西门子,3RQ3118-1AF00
800


190798
其他继电器
方案1:菲尼克斯,继电器 PLC-RSC-24DC/21
4500


190798
其他继电器
方案2:西门子,超薄继电器 3RQ3118-1AB00
4500