辅助材料 防尘网 手提式干粉灭火器 真石漆 腻子粉 内墙乳胶漆 开关阀招标公告(中铁六局集团石家庄公司石保集团鹿泉基地2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-24 14:50
报价截止时间:
招标方联系人:宋鹏
招标方联系电话:17732818822
招标方邮箱:17732818822
监督方联系人:刘乃涛
监督方联系电话:13731095511
收货人:宋鹏
收货人联系方式:17732818822
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0905116251490
防尘网
8×25m
100.0
卷
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
2
2603041000001
手提式干粉灭火器
MF1 1L ≥6s
230.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
3
1401320000001
真石漆
-
100.0
千克
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
4
1401259093064
腻子粉
25kg
1000.0
袋
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
5
L005225063126
内墙乳胶漆
-
500.0
桶
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
6
0950183032622
开关阀
外丝DN15mm
172.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
7
3304069122691
照明控制箱
AL外 一进四出
36.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
8
3304069122692
照明控制箱
ALK 一进三出
20.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
9
1401254133239
界面剂
-
80.0
千克
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
10
0907123060176
角铁
L50
300.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
11
0950003241594
镀锌方管
30×50×1.2mm
5.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
12
2801072033728
自攻丝
20mm
150.0
盒
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
13
0950176238222
镀锌膨胀螺栓
24×200
2000.0
套
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
14
0902028144798
法兰蝶阀
DN80
20.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
15
0409111265531
塑套钢预制保温管弯头
DN20 90°
300.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
16
0903116011005
钢塑复合管箍
DN40
200.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
17
1602614107722
PPR冷水管
DN40
100.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
18
1602614107723
PPR冷水管
DN32
100.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
19
0903116011004
钢塑复合管箍
DN32
400.0
个
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
20
0100000238084
圆钢
20mm×5.28m
267.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
21
0907123129024
角铁
50mm×3mm×6m
125.0
根
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
22
0950999218028
水不漏
25kg
40.0
千克
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
23
1112261024001
三防板
600×600
5000.0
平方米
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
24
0911009235724
射钉
2.7cm
100.0
盒
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
25
1104113012007
耐火纸面石膏板
HC 3000×1200×9~25
250.0
块
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
26
L005225063126
内墙乳胶漆
-
50.0
桶
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
27
1102027023001
粉刷石膏
-
600.0
吨
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
28
1829999213872
美纹纸胶带
-
19000.0
卷
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
29
0805008195342
铝塑板
1000×2000
100.0
块
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
30
0911021022002
钢钉
-
500.0
盒
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
31
0911026243383
汽钉
38#
200.0
盒
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
32
2801072102818
自攻丝
黑丝
500.0
盒
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
33
1401273130831
铁红防锈漆
-
200.0
桶
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
34
1401240017001
结构胶
高性能硅酮结构胶
500.0
支
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
35
3404001010008
铜芯聚氯乙烯绝缘架空电缆
JKV-0.6/10.6/1kV1×120m㎡
200.0
米
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
36
3404002000009
铝芯聚氯乙烯绝缘架空电缆
JKLV—0.6/1 0.6/1KV 1×50㎜2
150.0
米
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
37
3407000125070
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类耐火双绞硬线
WDZBN-BYJYS 0.6/1kV 2×2.5mm2
100.0
米
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部
38
3406004000008
纸绝缘铅套聚氯乙烯套市内通信电缆
HQ02 20×0.4mm
200.0
米
华北区-河北省-石家庄市-鹿泉区-河北省石家庄市鹿泉区石保集团鹿泉基地项目部