重庆市国家供水管道迁改还建恢复工程招标公告(重庆市永川区惠永水务有限公司2024)
关于为【永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程】 公开选取【工程设计】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-24 11:16
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-29 09:00:00
关于为【永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市永川区
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
工程设计
服务内容
对永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程自来水管网改造
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具有水利行业丙级资质经营范围的企业
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
具体时间以合同约定为准
服务金额
¥12,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
包干价(含税金)
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-29 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市永川区惠永水务有限公司(18723419377)
监督举报电话
023-49330696
备注
无
采购需求书下载
工程设计.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-24
工程设计.pdf
永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程设计服务采购说明一、工程概况1、项目名称:永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程设计服务采购说明2、服务区域:重庆市永川区凤凰湖园区3、实施内容:对永川区渝昆高铁永川南站车站及G348国家供水管道迁改还建恢复工程自来水管网改造二、服务内容及要求1、工程范围及工作内容:工程设计服务工作。2、中介机构要求:具有独立法人资格,具有水利行业丙级资质经营范围的企业。3、选取方式:直接选取。4、服务费:包干价12000元(含税金)。5、服务工期:采购单位提供相关工程资料后,中标单位必须在规定时间内完成工程设计工作。6、服务期:具体时间以合同约定为准。重2224年1月19A