广告宣传制作 广告宣传招标公告(衡南县农业农村局2024)
一、项目信息
项目名称:衡南县农业农村局土肥站广告宣传制作采购
项目编号:62024012326092275 项目联系人及联系方式: 谢春雷 15173442049
报价起止时间:2024-01-24 09:24 - 2024-01-29 09:24
采购单位:衡阳市衡南县农业农村局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他广告服务
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 版面大小:其他;颜色:彩色;设计类型:其他;使用材料:其它;采购需求:1、报价前需与采购方联系,现场考察了解采购方需求, 报价人须上传报价清单、设计方案及现场勘察证明等资料,否则报价无效。 2、报价需涵盖所有费用(包括安装及车辆运输费用等),我方除该项目成交金额外,不再额外支付任何费用,中标方自行负责人员安全及财产安全。 3、不得恶意竞价,如中标后无法按照采购方要求的质量标准完成,一切后果由中标方承担。;次要参数要求:
1份
89000.00
-
买家留言:-
附件: 衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单.xlsx
响应附件要求:1.报价清单 2.设计方案 3.现场勘测证明
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 湖南省 衡阳市 衡南县 云集镇 云集大道1022号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
衡南县农业农村局土肥站广告宣传项目采购清单
内 容
材料及工艺
尺寸
数量
单位
备注
衡南县中稻化肥利用率田间试验牌
木架子+双面喷绘+支撑脚下方削尖+安装到田间实验示范基地
0.6*0.4米
60
块
衡南县中稻化肥利用率田间试验牌
木架子+双面喷绘+支撑脚下方削尖+安装到田间实验示范基地
1.2*0.8米
60
块
2023衡南县晚稻化肥利用率田间试验牌牌
木架子+喷绘+脚 总高1.5米+安装到田间实验示范基地
0.6*0.4米
60
块
2023衡南县晚稻化肥利用率田间试验牌
木架子+喷绘+支撑脚+安装到田间实验示范基地
1.2*0.8米
60
块
测土配方 平衡施肥 利在当代 功载千秋
丝印横幅(安装到各乡镇示范点)
10*0.7米
69
条
精准施肥 提高化肥利用率等横幅
丝印横幅(安装到各乡镇示范点)
10*0.7米
69
条
土壤成员名单
铝合金框+写真裱板
0.6*0.8米
1
块
第三次全国土壤普查宣传横幅
丝印横幅(安装到各乡镇示范点)
10*0.7米
230
条
三普广告宣传车
电子显示屏宣传车
/
46
台/次
注:到23个乡镇每个村组进行宣传,预计每个乡镇两天,具体结合实际情况,最终结算以实际数量为准。
合计
89000元
89000元
89000元
89000元
89000元