贵州玻纤布招标公告(贵州兴电石膏有限公司2024)
标段名称:贵州兴电石膏有限公司-2024.01.24-玻纤布-询比采购
标段编号: 贵州兴电石膏有限公司-2024-HW1470-001
售标截止时间:2024-01-29
截标/开标时间:2024-01-29
项目名称:贵州兴电石膏有限公司-2024.01.24-玻纤布-询比采购
项目编号:贵州兴电石膏有限公司-2024-HW1470
招标人:贵州兴电石膏有限公司
项目实施地点:贵州兴电石膏有限公司厂区
供应商基本要求:
下载附件:
采购邀请函-玻纤布.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州兴电石膏有限公司-2024.01.24-玻纤布-询比采购
标段/包编号:贵州兴电石膏有限公司-2024-HW1470-001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州兴电石膏有限公司
联系人:王艳
联系电话:18748860870
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州兴电石膏有限公司采购邀请函一、项目名称:玻纤布(玻璃纤维网布)二、钉审批编号:三、项目性质:原材料采购四、询价单位:贵州兴电石膏有限公司五、报价单位资质要求:(1)公司资质齐全(营业执照)及相关资质六、现场踏勘方式:报价人自行组织(项目地点:兴义市清水河镇兴电石膏厂区)七、技术要求经向N/50mm≥700、纬向N/50mm≥700、经向%≤4.0、纬向%≤4.0、可然物含量%≥12、拉伸断裂强力保留率经向%≥50、拉伸断裂强力保留率纬向%≥50。八、交货期:收到订单之日起5日内到采购方库房。九、结算方式:合同签订后报价方按采购方的订单安排发货,数量以采购方过磅为准。每批次货到经采购方验收合格并经双方对货款进行据实结算后,采购方收到报价方提交的全额增值税专用发票(税率13%)后根据资金安排支付货款。十、商务联系人:王艳(18748860870)十一、技术联系人:孔祥伦(13465757798)十二、评审原则1、公开、公平、公正,集中评议。2、本次询价不要求报价单位派人参加。3、对未成交的单位不作解释。经办部门:计划经营部2024年1月24日附件1报价书报价单位:项目名称:玻纤布(玻璃纤维网布)钉审批编号:询价单位:贵州兴电石膏有限公司报价单价(含税到厂价):人民币XXXX元整(¥****.**)税率XX%。付款方式:报价明细:见附件2。报价单位承诺:我单位完全明白本项目技术和商务要求并认可。报价联系人:XXX(手机XXX、传真XXX)报价单位(盖章)年月日附件2报价明细项目名称:玻纤布(玻璃纤维网布)序号物资名称规格型号单位数量含税单价税率%交货期备注1玻纤布(玻璃纤维网布)2cm*2cm米1预计年采购数量80万米;具体发货数量以采购方订单为准;实际结算数量及总价以采购方验收单及磅单为准。含税单价(元)含税单价(元)含税单价(元)含税单价(元)报价单位(盖章)年月日