搅拌站配件 混凝土搅拌站叶片 返回叶片 混凝土搅拌站螺栓 叶片螺栓招标公告(2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
混凝土搅拌站叶片
侧进给叶片(短) JS3000XD.5.1-1
2.0
块
混凝土搅拌站叶片
侧进给叶片(长) JS3000XD.5.2-1
2.0
块
混凝土搅拌站叶片
进给叶片(短) JS3000XD.5.3-1
14.0
块
混凝土搅拌站叶片
进给叶片(长) JS3000XD.5.4-1
14.0
块
混凝土搅拌站叶片
返回叶片(长) JS3000XD.5.5-1
4.0
块
混凝土搅拌站叶片
返回叶片(短) JS3000XD.5.6-1
4.0
块
混凝土搅拌站叶片
侧返回叶(短) JS3000XD.5.7-1
2.0
块
混凝土搅拌站叶片
侧返回叶(长) JS3000XD.5.8-1
2.0
块
大六角头螺栓 钢 8.8 粗牙
半螺六角头螺细牙 M16X1.5X65 GB/T5785
64.0
个
大六角螺母 钢 10 粗牙
六角螺母细牙M16X1.5GB/T 6176 10
64.0
个
弹簧垫圈 钢
弹簧垫圈 16 GB/T 93
128.0
个
混凝土搅拌站螺栓
叶片螺栓 M16X1.5X95 GB/T5785半螺 纹 8.8级磷化
64.0
个
大六角螺母 钢 10 细牙
六角螺母 细牙M16X1.5GB/T 61718级磷化
64.0
个
混凝土搅拌站托辊
挡边辊 60X150X200DPB.DBG.O
10.0
个
混凝土搅拌站托辊
梳型托辊 114X1150X1 182 DPA.
15.0
个
混凝土搅拌站振动器
振动电机 MVE100/3N-10A0 0.04kw 380V/50Hz
2.0
个
搅拌轴
中间吊轴 323螺旋
3.0
件
搅拌轴
中间吊轴 273螺旋
6.0
件
搅拌轴
中间吊轴 219螺旋
2.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
涤纶覆膜封套 273X中219X800 NFTLXAZT219Y-2b
1.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
涤纶覆膜封套 400X中323X 800 NFT. LXAZT323Y-2b
4.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
涤纶覆膜封套 350X中273X800 NFTLXAZT273Y-2b
3.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
涤纶覆膜机织布封套 320X中410X 300300
1.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
涤纶覆膜机织布封套 133*1500 中270X
2.0
件
混凝土搅拌站帆布袋
除尘布袋 133*1500
140.0
件
层压板
压板 JS3000XD.5.2-3
44.0
件
层压板
压板 JS3000XD.5.1-3
22.0
件
机柜镀锌底座支架
骨架 120*1450
80.0
件
混凝土搅拌站搅拌臂
进给长臂 JS3000XD.52-2
5.0
件
内六角圆柱头螺钉 钢 12.9 粗牙
内六角圆柱头 M20X100 GB/T70.112.9级发黑螺钉
20.0
件
六角螺母 钢 5 粗牙
六角螺母 M20GB/T61708级镀锌
20.0
个
卸料门方形衬板
卸料门衬板 JS3000XD.7.1.1
1.0
件
十字槽沉头螺钉 钢 8.8 粗牙
十字槽沉头螺钉 M10X35 GB/T819. 镀锌
24.0
件
通丝杆
骨料仓限位丝杆
10.0
根
附件下载
附件下载
附件下载
北海铁山港西港区北暮作业区9号、10号泊位水工工程采购搅拌站配件一批(明细按报价清单)
物资需求(采购)计划单第2页,共3页需用项目:北海港铁山港西港区北暮作业区7#、8#泊位水工工程编号:日期:2023.10.26序号物资名称型号规格计量单位采购数量需用时间需用地点用途或工程量说明用途或工程量说明备注23黄油枪软管接头外10内10弯头外丝10*1,内丝10*1个152023.11.10搅拌站搅拌站维修24黄油枪软管接头外8内10弯头,外丝8*1,内丝10*1个152023.11.10搅拌站搅拌站维修25黄油枪软管接头两头内丝10*1直通个152023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修26黄油枪软管接头两头内丝10*1直通,带定位孔个152023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修27黄油嘴M10直个502023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修34防水凡布袋周长1.35米长2.5米条32023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修35防水凡布袋周长0.5米长2.5米条52023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修36螺旋管中间吊轴325管个32023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修37螺旋管中间吊轴273管个62023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修38螺旋管中间吊轴219管个22023.11.10搅拌站搅拌站维修搅拌站维修备注:1、如需添加只需插入空白行即可;2、编号规则:部分首字母缩写+年份+三位数编号(工程部为例:GCB21001);3所有需用计划均按照此模板填写,否不不予受理3试千主管领导:分管领导:制表:物资部:日期:日期:日期:日期:2025.10.26