陕西大海则移变保护箱配件 移变彩 低压侧保护箱 高压永磁机构真空开关招标公告(中煤陕西能源化工集团有限公司2024)



中煤陕西公司大海则移变保护箱配件采购项目采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤陕西能源化工集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024016340

二、询价书名称:中煤陕西公司大海则移变保护箱配件采购项目

三、报价方式:
1.投标人必须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格的一般纳税人企业;
2.投标人必须是生产厂家;
3.投标人须提供2021年-2024年不少于1份所投标的物任意1项的销售业绩,并提供业绩合同及对应业绩合同的任意1张发票扫描件。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年01月24日 14:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年01月29日 12:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年01月29日 12:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:谢新民

联系电话:0912-7100207

采购单位:中煤陕西能源化工集团有限公司

2024年01月24日 10:25:45

附件:

采购活动异议受理渠道.pdf

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400602901028
移变彩色显示终端|YB-HMI07/8-1.2 矿用隔爆兼本质安全型移动变电站用低压侧保护箱+BXJ1-400-1140(600)Y|泰安众诚自动化公司

2.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

400607903038
高压永磁机构真空开关|KJGZY1-50/10Y 高压永磁机构真空开关KJGZY1-50/10Y|泰安众诚自动化公司

5.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

400607903039
低压侧保护箱|BXJ1-800/1140(660)Y 低压侧保护箱BXJ1-800/1140(660)Y|泰安众诚自动化公司

5.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

400607903040
前门总成低压快开|BXJ1-800/1140(660)Y 低压侧保护箱BXJ1-800/1140(660)Y|泰安众诚自动化公司

1.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

400607903037
移变数字信号处理中心|YB-DSPL/8-1.2 低压侧保护箱BXJ1-800/1140(660)Y|泰安众诚自动化公司

2.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

400607903041
功能按钮|PB302B 低压侧保护箱BXJ1-800/1140(660)Y|泰安众诚自动化公司

7.0
13.0
2024-04-17 00:00:00.0

采购活动异议受理渠道一、异议受理人不接受采购活动的业务咨询(包含报名审核、采购询价、技术答疑、商务谈判、采购结果等事项),业务咨询必须联系业务人员,业务人员联系方式详见询价公告。二、对采购活动有异议的,必须在询价公告发布后2日内提出,并联系异议受理人,提交书面材料。书面材料应包括下列内容:1.异议提出人的名称、地址和有效联系方式;2.异议受理人、被投诉人的名称和有效联系方式;3.提出异议的基本事实;4.有关恳求及主张;5.有效线索和有关证明材料。提出异议的书面材料必须由其法定代表人或授权代表署名并盖章,并附法定代表人或授权代表有效身份证明复印件,授权代表同时需提供法人授权书。三、异议提出人不得以提出异议为名排斥竞争敌手,不得捏造事实、伪造材料或者以非法手段取得证明材料阻挡采购活动的正常进行,对违背上述商业道德等失信行为的供应商按照中煤集团供应商管理办法进行失信处理。异议受理联系人:王军联系电话:0912-7100225地址:陕西省榆林市高新区榆马大道北B1路东