浙江不锈钢焊条 焊条招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2024)



【浙能台二电焊条】采购公告

询价采购公告-第2次

一、采购单编号:P-XJ-20240123-000036
二、采购单名称:浙能台二电焊条
三、报价截止时间:2024-01-26 10:03
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:曹俊勇
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
不锈钢焊条(300mm)\GES-316L\3.2mm\A022
1000179093
40
千克
13%
2024-05-31
仪控库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

2
焊条\PP-J422\3.2mm\422
1000037565
50
千克
13%
2024-05-31
仪控库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无