法兰面螺栓 六角法兰面螺栓招标公告(2024)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
法兰面螺栓采购-预警物料
采购项目编号
DEC8101X202400220
采购单位
电机事业部
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-01-25 15:56:07
报价截止时间
2024-01-26 03:56:07
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
邱阳 18007218240
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X50 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X50 (无齿) 8.8 级
1080
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X55 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
1080
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X45 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X60 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
1080
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X45 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X60 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X50 (无齿) 8.8 级
2160
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X55 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X70 (无齿) 8.8 级
2880
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM20X60 (无齿) 8.8 级
2880
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM20X65 (无齿) 8.8 级
2160
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X45 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X55 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X70 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X55 (无齿) 8.8 级
2520
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X70 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X60 (无齿) 8.8 级
1440
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X50 (无齿) 8.8 级
1080
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM16X55 (无齿) 8.8 级
720
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM12X50 (无齿) 8.8 级
1080
个
030126
紧固件组合
六角法兰面螺栓 GB 5789-86-AM20X65 (无齿) 8.8 级
2160
个