幸福美丽乡村路建设 审计服务招标公告(雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司2024)



名山区2022年幸福美丽乡村路建设项目(水云间路口至公园路段)(一期)采购审计服务(第二次)

项目业主:雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司

项目基本信息

项目名称:名山区2022年幸福美丽乡村路建设项目(水云间路口至公园路段)(一期)采购审计服务(第二次)

项目地区:四川省/雅安市/名山区

项目编号:KYGS202401-06

项目类型:服务

项目最高限价:39000.0

项目总投资:39000.0

项目备注: 1.本项目询价文件有偿获取50元/份(询价文件售后不退,投标资格不能转让); 2. 获取步骤:投标人应在规定的时间内到雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司(www.mdskyy.cn)官网——招标(采购)平台完成线上参与程序【投标人应在规定的时间内到雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司(www.mdskyy.cn)官网——招标(采购)平台——登录账号——申请获取采购文件——基本信息(查看有偿获取方式)——上传缴费凭证——保存并提交申请】,经审核通过后,及时在本平台获取询价文件,如在规定时间内未领取询价文件并登记的供应商均无资格参加该项目的询价。 3.请在转款时备注报名公司名称和参与项目名称(如若未在规定时间上传转款凭证的或上传的转款凭证未备注报名公司名称和参与项目名称的,将不予认可报名信息,所缴费用在开标结束后退回缴费单位)

建设地点:雅安市名山区

建设规模:对名山区2022年幸福美丽乡村路建设项目(水云间路口至公园路段)(一期)提供竣工结算审计服务进行采购

招标范围:对名山区2022年幸福美丽乡村路建设项目(水云间路口至公园路段)(一期)提供竣工结算审计服务进行采购(详询价文件第四章)

计划工期:接到完整的竣工结算资料之日起30日内完成。

质量要求:符合国家相关规范和采购人要求。

公告信息

项目业主:雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司

招标方式:询价

招标文件获取地点:线上获取

招标文件获取时间:2024-01-26 09:00:00 至 2024-01-26 17:00:00

投标截止时间:2024-01-31 10:00:00

开标时间:2024-01-31 10:00:00

开标地点:在“雅安市蒙顶山生态康养产业园发展有限公司招标(采购)平台”上提交响应文件

公告备注:本项目不允许联合体投标。

投标人资格条件:1、具有独立承担民事责任的能力。 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。 4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 6、符合法律、行政法规规定的其他条件。 7、本项目的特殊资质性要求: 项目负责人:1人,要求具备全国注册一级造价工程师(全国注册造价工程师)(土建专业)。

联系信息

联系人:唐老师

联系电话:暂无联系电话

固定电话:0835-3631636

电子邮箱:暂无电子邮箱