胶辊 分切机胶辊 托胶辊 橡胶带式真空过滤机 卷边机胶辊 包胶辊招标公告(华北铝业新材料科技有限公司2024)
华铝新材1月胶辊询价
公开询价/物资/华北铝业新材料科技有限公司
询价通知书编码:20240110276
询价通知书名称:华铝新材1月胶辊询价
采购联系人:胡滔
采购联系人电话:03123805214
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
华北铝业新材料科技
有限公司
询价公告
华北铝业新材料科技有限公司现对1月胶辊等进行询价采购,现诚邀各合格供应商参加报价。
一、标的物
1.项目名称:华北铝业新材料科技有限公司1月胶辊等采购
2.采购方式:公开询价
二、报价要求
1.报价人资格要求:中国五矿集团有限公司电子商务平台的合格供应商。
2.询价标的技术指标及相关要求:按图纸要求加工制作及满足买方现场使用的要求。
3.付款条件:买方以承兑汇票方式付款。货到买方、验收合格办理完入库手续,且收到卖方全额增值税发票后的四个月内支付90%货款,余款10%作为质保金于质保期满予以支付。(如不能满足此结算方式,可在报价时另提出)
4、汽车运输,运费由卖方承担,送至买方仓储部仓库。
三、取得询价文件
合格供应商可登陆中国五矿集团电子商务平台(http://ec.minmetals.com.cn//)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报价截止时间
报价截止时间:2024年1月28日17:00。
询价人:华北铝业新材料科技有限公司
2024年1月24日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
分切机胶辊 φ300*1850薄胶 邵氏硬度83±2
支
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图187ETL01M-SR207
2
分切机胶辊 φ300*1850厚胶 邵氏硬度90±2
支
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图187ETL01M-SR112
3
托胶辊 φ240*2400(配UCP209外球面轴承座) 橡胶带式真空过滤机DU20/2525
件
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图187ETL01M-PR112
4
托胶辊 φ240*2400(配UCP209外球面轴承座) 橡胶带式真空过滤机DU20/2500
件
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图187ETL01M-SR305
5
卷边机胶辊1 附图1178*980
件
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图187ETL01M-GR102
6
包胶辊 长度2500 内径120mm 外径155mm
根
2.0
0.13
2024-01-30 16:00:00
按图185ETL.RC-630