新疆冲锋衣招标公告(新疆生产建设兵团第七师医院2024)



一、项目信息
 项目名称:第七师医院购置冲锋衣10件在线询价 
 项目编号:62024012598675769  项目联系人及联系方式: 李琴  13999713797 
 报价起止时间:2024-01-25 16:18  -  2024-01-30 15:00 
 采购单位:新疆生产建设兵团第七师医院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

冲锋衣
核心参数要求:商品类目: 行业服装; 采购人需求描述:将货物送到指定地点,报价前与科室联系人联系,将样品送至联系人处,本次以样品质量作为采购依据,不送样品的视为不响应采购需求,样品需标注联系人,联系电话,公司名称,以便后期联系,及时了解衣服款式及颜色、尺寸,联系人电话:13999713797,交货时,包装箱应准确注明部门、箱内每套衣服都应注明成衣尺码,一旦发生质量问题时可及时妥善处理;次要参数要求:冲锋衣:材质聚酯纤维,颜色海棠红,内胆羽绒,码数:XL4件、XXL2件、XXXL4件;
10件
3000.00
-

 
 
买家留言:服装交货验收合格之日起30天内,如发现材料质量(如褪色、起皱、缩水、面料、辅料不符采购要求)、加工质量问题、不合身情况(如偏小不能正常穿戴),中标人负责免费包换,造成的损失由中标人负责。 

 附件: 货物需求表.docx 
 响应附件要求:响应采购需求,标注产品品牌、型号、生产厂家、布料说明,上传布料成份证明资料。 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 奎屯市 北京路街道 兵团第七师医院 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

采购货物需求表 单价:元序号货物名称数量参考品牌技术参数(规格、型号等配置要求)交货地点交货时间单价总价备注1冲锋衣10件材质聚酯纤维, 颜色海棠红,内胆羽绒,码数 XL4件 XXL2件 XXXL4件合计注:采购单位所需货物,如有技术参数以外的需求(如付款、服务、工时费等)应详细说明,如不说明,视为无此采购需求。工程类,应附工程量清单。负责人: 李琴 联系电话: 1399971379