河北扩建工程应急预案技术服务、评审、备案服务 扩建工程招标公告(国能河北定州发电有限责任公司2024)
项目名称:
河北公司定州公司三期扩建工程应急预案技术服务、评审、备案服务项目
采购机构:
国能诚信招标有限公司
采购编号:
WZCX-FWXJ-2024010502
采购人:
国能河北定州发电有限责任公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 电力行业应急预案评审备案服务 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->技术咨询服务;
主要技术要求:
按照最新《生产经营单位生产安全事故应急预案编制导则》《华北区域电力企业应急预案评审与备案实施细则》等要求,完成国能河北定州发电有限责任公司三期2×660MW机组扩建工程风险评估及报告编制、应急资源调查及报告编制、本扩建工程期间所有应急预案技术服务、聘请专家评审、完成行业监管机构、地方应急管理部门的备案并取得备案文号的工作。
发布人:
彭甜露
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-1-8183
发布时间:
2024-01-25 15:47:00
服务时间:
合同签订后214天内
报价截止时间:
2024-01-30 10:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
河北省定州市开元镇国华定州电厂物资仓库
异议联系人:
国能诚信招标有限公司
附件:
1
异议接收单位:
国能诚信招标有限公司
备注:
1.采购公告与采购文件不一致的,以采购文件为准。 2.报价有效期:自非招标采购平台报价截止时间起90天。 3.报价前,请各报价人认真阅读报价提醒、采购文件。【注意】本项目采用智能评审方式进行报价文件编制。供应商报价前请按照系统提示进行报价操作。如有问题,请联系及时查阅平台操作手册,出现报错或平台操作咨询请联系本项目采购专责4000104000转1转8183。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。