江西设施蔬菜基地基础设施建设项目工程监理招标公告(江西集群项目管理有限公司2024)
项目业主名称:
抚州市临川区农业农村局
采购项目名称:
临川区2022年设施蔬菜基地基础设施建设项目(三期)工程监理招标代理
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
361002MB19627032401240933
项目规模:
资产总额(¥200000000元)
服务类型:
工程建设项目招标代理
服务时限:
180个自然日
金额说明:
按照临川区重点项目管理办法执行
服务内容:
临川区2022年设施蔬菜基地基础设施建设项目(三期)工程监理招标代理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
江西集群项目管理有限公司,江西铭玉项目管理有限公司,江西东捷工程管理有限公司
截止报名时间:
2024-01-29 10:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-01-29 10:00:00
附件下载:
公司简介.docx
江西集群项目管理有限公司江西集群项目管理有限公司成立于2019-08-28,法定代表人为万好香,注册资本为800万元人民币,统一社会信用代码为91361002MA38TH2T4T,企业地址位于江西省抚州市临川区文昌街道办瑶坪排上村6组99号,所属行业为专业技术服务业,经营范围包含:许可项目:工程造价咨询业务,建设工程监理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:工程管理服务,招投标代理服务,政府采购代理服务,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务)(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)。江西集群项目管理有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)。江西铭玉项目管理有限公司江西铭玉项目管理有限公司成立于2021-06-28,法定代表人为翟霜,注册资本为200万元人民币,统一社会信用代码为91360102MA3AE2JG53,企业地址位于江西省南昌市东湖区豫章路4号1单元602室,所属行业为专业技术服务业,经营范围包含:许可项目:工程造价咨询业务,进出口代理(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:工程管理服务,政府采购代理服务,招投标代理服务,企业管理咨询,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),社会经济咨询服务,国内贸易代理(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)。江西铭玉项目管理有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)。江西东捷工程管理有限公司江西东捷工程管理有限公司成立于2022-09-01,法定代表人为艾尔兰,注册资本为200万元人民币,统一社会信用代码为91361003MABXFPQ88X,企业地址位于江西省抚州市抚州高新技术产业开发区白岭新村站北二路路北东边第17栋,所属行业为专业技术服务业,经营范围包含:一般项目:招投标代理服务,政府采购代理服务,工程管理服务,工程造价咨询业务,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),企业管理咨询,技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外),咨询策划服务,会议及展览服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。江西东捷工程管理有限公司目前的经营状态为存续(在营、开业、在册)。