重庆检测服务 检验检测服务 检测服务及检测服务招标公告(重庆鲁渝协作蔬菜产业发展有限公司2024)



关于为【鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测服务采购】 公开选取【检验检测服务】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-01-25 16:50

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-01-30 09:00:00

关于为【鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测服务采购】 公开选取【检验检测服务】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测服务采购

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥2,575,906.13元)

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市开州区

行政审批部门行政区划
重庆市

是否为行政管理中介服务事项采购


中介服务事项

工程质量检测

所需服务类型
检验检测服务

服务内容
对鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测服务及检测服务相关工作。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定

合同签订时限及说明
选取五日内签订相关合同。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按重庆市物价局《关于核定重庆市建设工程检验测试暂行收费标准的通知》(渝价【2004】36号)文件执行。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-01-30 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆鲁渝协作蔬菜产业发展有限公司(13594731007)

监督举报电话
15163697999

备注


采购需求书下载
鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测机构采购服务说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-25
鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测机构采购服务说明.pdf

鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测机构采购服务说明、项目基本情况1、采购人:重庆鲁渝协作蔬菜产业发展有限公司。2、项目名称:鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目。二、服务内容:对鲁渝(寿光)蔬菜现代产业园南门科技园形象提升项目检测服务及检测服务相关工作。三、服务时限:重庆市网上中介服务超市确定检测机构之日到本项目竣工之日止。四、服务费用:按重庆市物价局《关于核定重庆市建设工程检验测试暂行收费标准的通知》(渝价[2004]36号)文件执行。五、资质要求:具有独立法人资格,取得了合法有效的营业执照检验检测机构资质认定证书,三年以内无重大违法记录。六、选取方式:直接选取。七、合同签订说明:重庆市网上中介服务超市选取检测机构后由采购单位与确定的检测机构签订合同。重庆鲁渝办作蔬菜产业发展有限公司2024年1日