空气能维修招标公告(积石山县柳沟乡尕集春蕾小学2024)
积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目1招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目1
采购单位
积石山县柳沟乡尕集春蕾小学
交易编号
JSSXLGXGJCLXX-20240125
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马元龙
联系电话
18093039300
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-01-25 15:00:00
投标截止时间
2024-01-26 15:00:00
竞价开始时间
2024-01-26 16:00:00
竞价结束时间
2024-01-27 16:00:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
延时报价时间:10分钟;延时报价次数:3次
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目1001
JSSXLGXGJCLXX-20240125
工程类
50150.00(元)
公告内容
积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目 招标公告 根据《积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目》自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:积石山县柳沟乡尕集春蕾小学 二、 项目编号:JSSXLGXGJCLXX-20240125 三、 项目名称:积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修项目 四、招标内容:积石山县柳沟乡尕集春蕾小学空气能维修 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:50150元 七、投标人资格要求: 具有营业执照的企业。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年1月25日15:00:00至2024年1月26日15:00:00。 资质审核时间: 2024年1月25日15:00:00至2024年1月26日15:00:00。 竞价时间: 2024年1月26日16:00:00至2024年1月27日16:00:00。 十、联系方式: 联系人:马元龙 联系电话:18093039300 积石山县柳沟乡尕集春蕾小学 2024年1月25日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价