生产类物资 松动剂 阻燃穿线管 加油桶招标公告(辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司2024)
佟二堡厂2023年12月份生产类物资采购项目采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-01-25至2024-01-27
二、采购单编号:P-XJ-24-00000389
三、采购单名称:佟二堡厂2023年12月份生产类物资采购项目
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
七、供应商资质要求:库内合格供应商
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-01-30 12:01
十、报价有效期:2024-03-29
十一、付款方式:银行转账
十二、采购执行单位:辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
十三、采购执行人:王振君
十四、采购执行人联系方式:13841958315
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
三防线|黑色4mm2
2
盘
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
2
松动剂|WD-40 除湿防锈润滑剂 86350 350mL
6
瓶
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
3
阻燃穿线管|AD42.5 50米
50
米
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
4
加油桶|塑料5L
2
个
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
5
活扳手|世达 8寸
1
把
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
6
电路板|新星40w
20
个
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
7
阻燃穿线管|AD25 50米
100
米
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
8
三防线|黑色2.5mm2
2
盘
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
9
模块|施耐德 BMXAMI0810PV02SV1.1
2
个
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
10
漏水超热保护器|KQ500-E
2
个
1%
2024-02-29
辽宁省辽阳灯塔市佟二堡镇佟二堡村污水厂
辽阳太子河信环水处理有限公司佟二堡分公司
发布日期:2024-01-25
附件信息下载