上海风机螺栓 簧片 风机滑块 风机叶盘密封片 风机叶片螺栓衬套招标公告(上海外高桥第三发电有限责任公司2024)



询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00001210
二、采购单名称:30100215 风机螺栓等 询价
三、报价截止时间:2024-01-30 17:12
四、报价有效期:2024-02-29
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第三发电有限责任公司
七、采购执行人:应后铭
八、采购执行人联系方式:021-28980372
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:技术材料按需自取 技术联系人:金昊:13816779932 我司询价均采用整单中标原则,特此说明! 报价前请务必联系技术联系人咨询技术明细 送货请务必送至仓库并当面办理交接手续,联系人:殷锡阳13816311040并随附采购订单副本。报价时必须按技术要求报价,按附件内承诺函样本进行填写,加盖公司章,并粘帖在应答文件中,如未粘帖则视为无效报价。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
风机螺栓|M12*1.25*40|无|无
288

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

2
簧片|4TY0090|无|无
96

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

3
柱销|4TY0088|无|无
48

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

4
风机滑块|4Ty0432/|无|无
48

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

5
一次风机叶盘密封片|4TY0148(AS118)|无|无
48

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

6
一次风机叶片螺栓衬套|4TY0003(M12)|无|无
288

13%
2024-03-20
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1281
上海外高桥第三发电有限责任公司

发布日期:2024-01-25