脑电峰频率系统 医疗设 医疗设备招标公告(东南大学2024)



东南大学医学院脑电峰频率系统采购项目公开招标公告

项目概况
东南大学医学院脑电峰频率系统采购项目 招标项目的潜在投标人应在南京市建邺区西城路300号获取招标文件,并于2024年02月19日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SEU-FZB-240005(学校编号) XHTC-HW-2024-0063(代理编号)
项目名称:东南大学医学院脑电峰频率系统采购项目
预算金额:98.000000 万元(人民币)
采购需求:
医学院采购脑电峰频率系统1套,主要技术要求如下:
1. 直流供电DC放大器;
2. 放大器52通道:脑电通道48个,AUX通道4个;
3. 输入9/输出1:支持255个事件输入

合同履行期限:合同签订后20个工作日内设备安装调试合格
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)本项目不接受联合体投标,中标后不允许转包、分包;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目同一包的投标;(3)为本项目某包提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加该包的投标
三、获取招标文件
时间:2024年01月25日 至2024年02月01日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南京市建邺区西城路300号
方式:现场领购。需携带有效的法人代表授权书原件及被授权人身份证复印件加盖公章、如为自然人投标则携带身份证明原件及复印件。招标文件售价400元/包。文件售后不退。未向代理机构购买招标文件的潜在投标人均无资格参加投标
售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年02月19日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年02月19日 14点00分(北京时间)
地点:南京市建邺区西城路300号君泰国际大厦C座3楼新华招标有限公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

本公告在东南大学采购中心网站、中国政府采购网发布公告。
投标文件递交时间: 2024年02月19日13时30分(北京时间)至2024年02月19日14时00分(北京时间)。逾期递交的投标文件恕不接受。
采购项目需要落实的政府采购政策:
节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东南大学     
地址:南京市玄武区四牌楼2号        
联系方式:东南大学医学院:任老师15996291942 实验室与设备管理处:刘老师025-83792693      
2.采购代理机构信息
名 称:新华招标有限公司            
地 址:南京市建邺区西城路300号            
联系方式:夏女士,025-83715090            
3.项目联系方式
项目联系人:夏女士
电 话:  025-83715090 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东南大学医学院脑电峰频率系统采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
东南大学

行政区域
江苏省
公告时间
2024年01月25日 14:51

获取招标文件时间
2024年01月25日至2024年02月01日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥400

获取招标文件的地点
南京市建邺区西城路300号

开标时间
2024年02月19日 14:00

开标地点
南京市建邺区西城路300号君泰国际大厦C座3楼新华招标有限公司开标室

预算金额
¥98.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
夏女士

项目联系电话
025-83715090

采购单位
东南大学

采购单位地址
南京市玄武区四牌楼2号

采购单位联系方式
东南大学医学院:任老师15996291942 实验室与设备管理处:刘老师025-83792693

代理机构名称
新华招标有限公司

代理机构地址
南京市建邺区西城路300号

代理机构联系方式
夏女士,025-83715090