福建气动元件 电接点压力表招标公告(福建永安建福水泥有限公司2024)
电接点压力表,脉冲阀维修包,快排阀,弹簧,活塞,活塞环,脉冲阀维修包,脉冲阀维修包,单向阀,脉冲阀先导头,空气炮专用快速排气阀,脉冲阀,脉冲阀维修包,空气炮膜片,维修包,电磁阀,
招标人:福建永安建福水泥有限公司
点击下载附件: 附件_询价单(3643246937870592).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
永安三厂/气动元件询价(要求见备注)240118
询价单号:
XJ2401181212
报价截止时间:
2024-01-29 15:00:00
询价执行组织:
福建永安建福水泥有限公司
询价类型:
框架协议
报价模板:
现金
采购员:
赖德萌
联系电话:
13666981164
采购内容:
收货地址:
备注:
1、品牌、供货期必需填写 2、不能报的选项请选择拒绝报价3、有品牌要求必需响应品牌,没有品牌要求可自选性价高的品牌,对质量进行验收考核,质量不合格纳入供应商考核。
对供应商要求:
付款方式:
交货条件:
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
0218020011
电接点压力表
5.00
只
YNXC100 0-1MPa(耐震)
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-10 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
2
0220020230
脉冲阀维修包
5.00
套
SCG353A047 1.5″
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-09 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
ASCO
3
0220020336
快排阀
15.00
只
35669
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-09 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
品牌:马丁
4
0220030140
弹簧
1.00
个
GM-100L
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-10 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
匹配新乡市宇通压力容器的空气炮
5
0220030139
活塞
2.00
个
GM-100L
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-10 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
匹配新乡市宇通压力容器的空气炮
6
0220030141
活塞环
2.00
个
GM-100L
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-10 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
匹配新乡市宇通压力容器的空气炮
7
0220020367
脉冲阀维修包
3.00
套
DMF-Z-50S
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-12-28 00:00:00
QG2024010400014374
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
上海袋式除尘配件有限公司
8
0220020565
脉冲阀维修包
3.00
套
DMF-Y-76S
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2024-01-02 00:00:00
QG2024010400014374
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
上海袋式除尘配件有限公司
9
0220020067
单向阀
10.00
件
KA-08
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2023-12-24 00:00:00
QG2023122800014355
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
唐山翔云
10
0308020388
脉冲阀先导头
5.00
个
欧特尔3"
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-12-27 00:00:00
QG2023122800014355
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
品牌:欧特尔3,含该小膜片,不含线圈
11
0220020564
空气炮专用快速排气阀
30.00
只
K2W-15
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2023-12-15 00:00:00
QG2023122100014338
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
12
0220020207
脉冲阀
2.00
件
DMF-Z-62S
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-12-12 00:00:00
QG2023122100014338
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
上海袋式收尘器日常检修
13
0220020366
脉冲阀维修包
5.00
套
DMF-Z-62S
福建水泥股份有限公司
福建永安建福水泥有限公司
2023-12-12 00:00:00
QG2023122100014338
福建永安建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
上海袋式收尘器日常检修
14
0220010147
空气炮膜片
30.00
个
35667-V
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2023-12-06 00:00:00
QG2023121200014302
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
赖德萌
品牌:Martin(马丁)
15
0210080136
维修包
1.00
件
19250
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2024-01-10 00:00:00
QG2024011600014418
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
岳志强
品牌:贝奇尔
16
0220020566
电磁阀
30.00
件
4V210-08 DC24V
福建水泥股份有限公司
福建安砂建福水泥有限公司
2023-12-21 00:00:00
QG2024010400014374
福建安砂建福水泥有限公司
采购部
赖德萌