北方纤维素密封橡胶套 304金属软连接 密封 弹垫 电子注油器油囊招标公告(泸州北方纤维素有限公司2024)
基本信息
发布单位:泸州北方纤维素有限公司
最终单位:泸州北方纤维素有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:罗倩
联系方式:0830-2796115
密封橡胶套等询价.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
密封橡胶套等
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-01-26 20:01:55
结束时间 2024-01-29 12:00:00
备注: 技术咨询李工177 4327 3370
序号
物资名称
规格 型号
单位
数量
含税单价(元)
含税总价(元)
品牌
1
304金属软连接
5108110100
DN50 PN16(法兰标准:HG/T20592) L=300 一端活套法兰一端固定法兰
根
5
2
304金属软连接
5108110100
DN50 PN6(法兰标准:HG/T20592) L=300 一端活套法兰一端固定法兰
根
5
3
密封橡胶套φ80
5111020812
RVA100.04.02-12
个
20
上海瑞派包装
4
弹垫
5104030023
m10
个
100
5
电子注油器油囊
5103050325
注油器型号:Pulsarlube EX250
个
20
6
高压黄油枪
EC-5101020002
DL471600T 600cc透明单活塞
支
2
得力
7
自动鞋套机配套鞋套
(100支一卷、2卷1包)
包
50