测试招标公告(2024)
招标公告
项目概况测试邀请招标公告改版0124lp1招标项目的潜在投标人应在1获取招标文件,并于2024-02-14 09:00(北京时间) 前递交投标文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:JSZC-320400-NJHT-Y2024-0083
2.项目名称:测试邀请招标公告改版0124lp1
3.采购方式:邀请招标
4.预算金额:100.0000万元
5.最高限价:100.0000万元 ,超过最高限价的为无效投标
6.采购需求:
无
7.合同履行期限:
无
8.本项目不接受联合体 投标
9. 本项目不接受进口产品 投标
采购包号
采购预算(万元)
是否面向中小企业
不预留理由
采购包1
100
是
-
二、申请人的资格要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.上一年度的财务状况报告(成立不满一年不需提供)。
2.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
(三)本项目的特定资格要求:
1.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。11
三、获取招标文件
时间:2024-01-24 18:23 - 2024-02-14 09:00 ,每天上午00:00-12:00,下午12:00-23:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:1
方式:1
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标文件接收截止时间:2024-02-14 09:00
投标文件接收地点:1
投标文件接收人:1
开标时间:2024-02-14 09:00
开标地点:常州1开标室5
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、本次招标联系方式
1.采购人信息
单位名称:苏采云大学常州校区
单位地址:常州
联系人:lp
联系电话:15061665093
2.采购代理机构信息
单位名称:南京华通项目管理咨询有限公司
单位地址:南京新街口华威大厦楼
联系人:李盼
联系电话:13801596302
3.项目联系方式
项目联系人:李盼
电话:13801596302
测试邀请招标公告改版0124lp1采购文件.doc
阿个商人让他当个突然rt五4它外国人吧妇女和工会