河北省法律顾问服务招标公告(河北省直属机关工会工作委员会2024)



河北省直属机关工会工作委员会采购法律顾问服务项目公开招标公告

项目概况
河北省直属机关工会工作委员会采购法律顾问服务项目 招标项目的潜在投标人应在河北省成套招标有限公司601室获取招标文件,并于2024年02月21日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBCT-240145-001
项目名称:河北省直属机关工会工作委员会采购法律顾问服务项目
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
河北省直属机关工会工作委员会采购法律顾问服务项目

合同履行期限:按采购人要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商应具备有效的《律师事务所执业许可证》;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关 系的不同供应商,不得参加同一合同项下的招标采购活动。
三、获取招标文件
时间:2024年01月26日 至2024年02月01日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省成套招标有限公司601室
方式:1、河北省成套招标有限公司601室(石家庄市工农路486号)现场报名。2、报名时携带营业执照复印件、资质证书复印件、法人授权委托书原件(复印件加盖单位公章)。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年02月21日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年02月21日 14点00分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司(石家庄市工农路486号)会议中心评标二室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

本次招标公告在中国政府采购网平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成的损失,采购人及采购代理机构概不负责。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省直属机关工会工作委员会     
地址:石家庄市师范街75号        
联系方式:任先生 0311-87905737      
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司            
地 址:石家庄市工农路486号            
联系方式:张莎 0311-83086983            
3.项目联系方式
项目联系人:张莎
电 话:  0311-83086983 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北省直属机关工会工作委员会采购法律顾问服务项目

品目
服务/商务服务/法律服务/其他法律服务

采购单位
河北省直属机关工会工作委员会

行政区域
石家庄市
公告时间
2024年01月25日 09:09

获取招标文件时间
2024年01月26日至2024年02月01日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
河北省成套招标有限公司601室

开标时间
2024年02月21日 14:00

开标地点
河北省成套招标有限公司(石家庄市工农路486号)会议中心评标二室

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张莎

项目联系电话
0311-83086983

采购单位
河北省直属机关工会工作委员会

采购单位地址
石家庄市师范街75号

采购单位联系方式
任先生 0311-87905737

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
张莎 0311-83086983